Mortal Kombat 11

У меня есть собака дворняга, ему почти год,но он когда видит собак бежит на них,но не старается вцепиться зубами,в шею другой собаки,а просто догоняет её и останавливается.С чем это может быть связано?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он у вас дикий мало общения с другими собаками он незнает как себя вести вроди они для него дабы а он бежит а потом догнав незнает что с ними делать

Валерия

У меня овчарка так себя ведет)) вообще,не знает,что с челюстями делать)),только есть))

Mortal Kombat 11

А у вашей овчарки какой возраст?

Валерия

6 лет

Ѻлегъ

собака животное стайное, ей общение с себе подобными нужно не меньше чем человеку

Ксюша

Ваша собака не голодная,она просто бежит к собакам,в принципе познакомится!

Галина

не зря собаки метку оставляют и по ней дают свою реакцию .

Галина

Ошибаетесь ,даже дворняги себе выбирают .

Mortal Kombat 11

Что выбирают?

Галина

самку .

Mortal Kombat 11

А может быть это связано,с тем что с ним игрались постоянно когда он был маленький?

Галина

Каждый думает так ,как ему удобно .

Пётр Симон

В прошлой жизни мож у него косточку стянули. 😅

Ирина

Пытается познакомиться через ее запахи

Королева"Осень"

Притяжение душ , своеобразный интерес

Ла
Лапочка

опять обознался, родню ищет

Гр
Графиня

Хочет дружить со своими.

Максим Jw

Желание познакомиться.

Ул
Ульяна

Просто хочет поиграть

(Незнакомец)

Он ещё щенок, будет играться, а Вы не позвольте, чтобы он дрался...это недопустимо

Mortal Kombat 11

Так как я могу ему не позволить драться,если он и не дерёться)

(Незнакомец)

Вы мужчина?

Mortal Kombat 11

Ну да,а что за странные вопросы?

(Незнакомец)

Не странные, если мужчина, то справляться с собакоц будет легче. Удачи!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А пес сам по себе злой?

Mortal Kombat 11

Нет

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Тогда это обычные собачьи догонялки.

Забавка

Подружиться хочет...)

Зона_Іn_Тересу

Он бегун, а не кусун

Артур. Владикавказ.

Товарищей много

Денис

Дружить хочет

Златка Золотая

Играть хочет

Владимир Федоров

Знакомится.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Ищет друга.