Ирина Красноярск До Востребования

Фёдор Добронравов, российский актер:🖼Я не политик и не хочу вдaвaтьcя в укpaинcкий вопpоc. Но видеть paзpушенный Донецк, гибель миpных жителей, детей - это ужacно. Я много лет cнимaлcя в «Свaтaх» c моей коллегой Тaтьяной Кpaвченко, pодом из Донецкa. Сейчac ей очень тяжело - онa чacто плaчет... Это войнa.
Вpемя вcё paccтaвит по cвоим меcтaм. Но одно я знaю точно: пpи любых обcтоятельcтвaх я буду нa cтоpоне Роccии. Это моя Родинa. Πуcть в ней не вcё идеaльно, но онa вcё paвно моя. Когдa болеет тело, ты не отвеpгaешь его, a cтapaешьcя помочь и вылечить. Сейчac Роccии нелегко, но это чacть меня, и я не пpедaм её.
Βoйнa всегдa ужaснa. Я всегдa был и буду пpoтив вoйны, хoтя пo свoей сути я вoин. Зa великoе и нaстoящее я гoтoв встaть пoд знaмя без paздумий. Этo, нaвеpнoе, в нaшей pусскoй кpoви. Мы всегдa вoюем лучше всех, кoгдa зaщищaем чтo-тo вaжнoе - Бoгa, цapя, Отечествo. И нaс лучше не злить".
Доходчиво сказано?

Ответы · страница 2
Arkadij Latyshev

О, если бы так же рассуждали наши военачальники...

Сашка Zмей

Все достойные люди -- дома. Мрази поехали. Лепота!

Александр Петрович Кудрявцев

очень доходчиво. Люблю и уважаю таких людей

Шурави

Болтнуть всегда легче,чем сделать!!!

Ирина Красноярск До Востребования

Cбoлтнyть Cбoлтнyть, -нy, -нёшь; coвepшeнный вид , чтo (paзгoвopнoe). Cкaзaть тo, чeгo нe cлeдoвaлo, пpoбoлтaтьcя. C. глyпocть. C. лишнee.Пoдpoбнee нa: https://ozhegov.textologia.ru/definit/sboltnut/?

Ел
Елена

Просто молодец и я с ним согласна👍

Ирина Красноярск До Востребования

🖼Алекс Символовед:
"Глядя на мимику Владимира Зеленского можно обнаружить сходство черт лица этого клоуна и президента, с укрошизонацистским душком, чертами лица фашистского фюрера – Адольфа Гитлера. А так как эти два политика являются евреями по матери, - у Гитлера – Мария Анна Шикльгрубер (Шекель грабер - Schicklgruber – по евр. – сборщик налогов – мытарь); у Зеленского – Римма Владимировна Зеленская, - то можно с большой степенью достоверности предположить у них общего пра-пра-прадеда, с фамилией - Шикльгрубер.
Можно предположить, что этот общий предок Гитлера и Зеленского жил в Австрии, в конце 15 века. И с большой долей вероятности фамилия общего пра-прапрадеда Гитлера и Зеленского была – Шикльгрубер (мытарь – сборщик налога - по еврейски, самая презираемая иудеями, в древней Иудее, профессия (Мф. 5:46). Прим авт)".

Ел
Елена

Может и так, но Ортега назвал наркомана за то, что он воюет с Россией

Ел
Елена

Ок

Анатолий Иванов

Доходчиво! И овцы сыты,и волки целы.

Ирина Красноярск До Востребования

А отчего хвост поднимают? Шольц, Анна Лена Вербок и прочие ?

Анатолий Иванов

Понторезы.

Ирина Красноярск До Востребования

Слушала недавно Бербок. Дура дурой.

Анатолий Иванов

Не слушал.Но опровергать вас не буду.

Ирина Красноярск До Востребования

Возмущалась тем, что Китай поставляет России дроны. А кто запретит поставлять ? Германия же поставляет вооружение Незалежной.

Николай Костров

Настоящий Патриот,, своей Страны.

Ѻлегъ

☝️👍 Фёдору 🤝 а тебе, Ира ☀️🌹

Ле
Лесничий

Правильно. Даже нечего добавить.

Де
Деятель

Это надо выжечь на стене кремля

Ад
Адский

Уважаю! И автора, и его мнение!

Зиннур Авзалов

Ну так отца запрещено будить.

Александр Гусев

Если бы это все понимали...

Ир
Ира💃

Очень доходчиво. Уважаю!!

Василий Стеклов

Отлично сказано. 👍👍👍

Ал
Александр

😁👍 Без комментариев!

Ma
Margarita

Замечательные слова!

Ол
Олег

особенно про царя🤣

Андрей Лапин

чем Любшин не актер

Андрей Лапин

солдату лишнего имущества не надо махнем не глядя

Ринат Фамутдинов

МУЖЧИНА!!! УВАЖАЮ!!!