Александр Захаров

Россия создаёт новый миропорядок, объединяя все страны и народы в одно государство Добра и Справедливости, пока борясь
С киевским сепаратизмом и агрессивным блоком НАТО, а потом все страны и народы мира под руководством России объединяться под знамёнами БезОбманства - философии лучших человеческих качеств и научного подхода в поисках тайн устройства Мироздания, за этим будущее человечества, что зашифровано в русском слове СпасиБО, или есть другие мнения, ципсо тоже пусть говорит, если есть что сказать?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты реально на столько дебил,что сам веришь в ту откровенную херню которую написал?На нас в рфии ни кто не нападал.Это мы напали.Нашу границу ни кто не нарушал,это мы чужую нарушили.Как нарушили все международные соглашения.В том числе и Будапештский меморандум 1994 года.И ты ещё до сих пор веришь в мифическое ципсо.Совсем ты тупой дебил.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты со своим кумиром откровенно пастями срёте.Высер за высером и ни слова правды.Боитесь правды долбанные фашисты.🖼

Ал
Александр

Ты , который 2012, пизды давно не отхватывал что ли? Давай пересечемся ссука.. Какого хера ты свой поганый шнобель в чужие комментарии суешь? Иди лесом пидор.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну пиши прямо здесь свой точный почтовый домашний адрес.И номер своего телефона,только для проверки этого адреса и не более.Если не далеко от меня,сам тебя найду.Вот и покажешь,что ты можешь и,что ты умеешь.Не ссы раньше времени,обещаю не калечить,не ломать и даже не обоссу на последок.Пиши пидарок.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот ты и обосралась ссука глупая.Что и требовалось доказать.🖕🤪😛😝😁😄😂🤣🖼

Ал
Александр

Шнобель 2012 ый, готов услышать твой точный адрес. Или зассал?

Жи
Живучая

Причем тут ципсо. Всё у вас в одну кучу. Но слово спасиБо - очень мощное, да

Ирина

Правильно. Еще Суворов говорил, врага нужно держать ближе чем друга.

Александр Захаров

Суворов воевал за интересы Англии, она платила царю

Надія

Я считаю, что объединение с северной кореей и Талибаном - это успех

−1
Надія

И забудут о существовании твердого знака?

−1
Надія

Ты не поймёшь

−1
Александр Захаров

Почему, в предложенных буквах его нет

Alex Dark 🇷🇺

Россия всегда придерживалась своих взглядов,это не удивительно

Михаил Цветаев

Такое ощущение,что я сейчас Дугина прочитал...🤦‍♂️

Александр Захаров

Вряд-ли ему близко безобманство

Михаил Цветаев

ему близко прекрасное средневековье..

Александр Захаров

Возможно, ещё неправильная передачи власти была, отсюда разногласия и нашествие с востока, каждый был сам за себя

Владимир

Уже все было создано до России! Но...

Владимир

В 1922-м году! Товарищем Лениным (Ульяновым) в России!

Александр Захаров

Это обман, крестьян и рабочих закабалили, они за копейки работали, без паспортов

Владимир

Это уж дело другое, но факт остается фактом!

Александр Захаров

Факт чего? Это была диверсия запада, как в случае м бандеровцам и гитлером

Аламути

Опять чудишь...

Аламути

Можно

Галина Смирнова

Чушь пишите.

Галина Смирнова

Вы хотите сказать,что у нас в СССР была плохая жизнь? Вот уж чушь.И что-то, с котомками никто не ходил,кроме цыган да пъяниц,которые побирались на бутылку.

Александр Захаров

Все детство без мороженного, чтобы твои дети и внуки Так жили

Галина Смирнова

Мои дети ,внучки и правнучки ели и едят мороженое.И живут они даже лучше меня,хотя моё детство прошло в послевоенные годы.И кстати,даже в наше детство мороженое продавалось и нам родители покупали мороженое,не часто,как сейчас можно купить,но иногда покупали.Может быть вы жили в деревне,где не продавалось это лакомство.? Но это уже другое дело.

Александр Захаров

А у нас все по блату раскупали, в районном центре, а деревнях его вообще не видели, НЭП же мешал большевикам вредить СССР

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

Не я в этом диалоге безнравственная мразота. 🖼

Александр Захаров

Это твоя шиза, успокойся уже

Юр
Юрий

Я спокоен. Не мне же прилетит воздаяние за рашизм. 🖼

Юр
Юрий

Со мной всё в порядке. А вот тебе надо бы задуматься, ибо пиздюлина прилетит обязательно. В этой или следующей жизни - не важно. 🖼

Юр
Юрий

Фашист, рашист - какая разница. И те и другие уже осуждены историей на веки-вечные. Как отмываться будете перед всем миром? 🖼

Konstantin Leytan

🖼

Игорь Фолимонов

Бред