❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Вся правда о пятой колонны в Казахстане! Красный флаг игл 20века, именно эти флаги развиваються на тереториях акуперваных Украины, именно их единомышленники Украине,Молдове,Грузии. Сформировали очаги сепаратизма и т.е.

Ответы
Андрей Литвинов

Территориях*
Оккупированной*
Не думаю, что отказ от прошлого через сжигаение - лучший способ демонстрации позиции "лучшей жизни" для своей страны. Лучше показать людям, что жизнь может быть лучше, чем она была раньше. Иначе это превращает сторонноков так называемых Красных флагов в радикалов, чью историю другие хотят уничтожить, так рождается конфликт.
Цитата: "Серьезные изменения в общественном мнении немцев относительно фашистского режима совпадают по времени с «экономическим чудом» 1950-х годов. До этого времени порядка 50% жителей полагали, что национал-социализм это хороший вариант правление, только реализация его подкачала. Многие западные немцы расстались с мечтой о «сильном лидере во главе могущественного государства» не тогда, когда «сильный лидер» превратил собственную страну в руины, а когда новая система продемонстрировала свои экономические преимущества и обеспечила более высокий уровень жизни. Тосковать стало не о чем."

Александр Жданов

живут же ещё такие козлы, у которых в головах все перевёрнуто из-за собственных неудовлетворённый амбиций. Ну, хоть так о себе заявить. А ведь именно благодаря России казахи приобрели свою государственную суверенность и независимость. Забыли...

Александр Жданов

что же у вас в головах столько мусора, который не позволяет думать, а только повторять заученные фразы. Каковы жить будете с такой ненавистью?.

Jane Consuelo

Ненависть пропагандируется исключительно представителями воровской власти россии: 🖼

Александр Жданов

вот ещё раз подтверждаете свою приверженность западному мнению. Говорите, воровские? Ну, ка скажите мне в каком государстве властипридержашие не занимаются коррупцией? Не забывайте про поговорку:" В своем глазу бревна не замечает, зато в чужом соринку видим".

Jane Consuelo

Опять стрелки на других. В своём государстве не разобрались, а тянут свои гнилые щупальца на весь белый свет.

Александр Жданов

эх, молодежь. Ну, да ладно, Вы не первый и не последний, которые в молодости хотят перевернуть мир , не разобравшись во многом. А вот про щупальцев, вот тут Вы явно превзошли себя.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Вот этот дебил читает послание, написанное другими дебилами. А ты эту брехню запускаешь в массы. Кто ты? Такая же дебилка. Тебе ещё не поздно поменять свои взгляды на мир.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Иди на х@й

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Кусай за х@й)))))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Съезди на Домбас. Посмотри как там всё происходит. В тебе всё поменяется на 180°

Андрій. Ми З України!

Да, Кремль в Казахтане уже тоже "нашёл" биолаборатории Петагона, как и в Украине, три месяца назад. Когда же задушат эту гадину Путлера?

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Я уже слышал Казахский бандеровцев уже нашли идиоты

Андрій. Ми З України!

Ничего нового.))) Дейсвуют по старой "спецоперации".)))

Владимир Асиновский

Я в Казахстане тоже видел красные флаги на конторе совхоза "Краснокутский"....................в 1959 году. Был комбайнёром на уборке урожая целины

Jane Consuelo

А сейчас 2022 год. И СССР давно распался.

Ки
Кира

Кадыров таких соотечественников возвращает домой и заставляет улицы мести,ваш президент тоже?

Я С Марса

А почему у вас сиськи какие-то ненатуральные?
Ватой лифчик набит?

Владимир Ковалев

Скоро будут по всему миру развиваться. Но молодежи это не понять.

Игорь Котов

Мадам, у вас такие классные сиськи... зачем заниматься политикой?

Акрам Кучумов

азбуку выучи, безграмотная... и дочитай "Каштанку", там про тебя...

Улугбек

Любую болезнь ПЕРЕБОЛЕТЬ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!☝️😁👍

Igor Fedaev

До что же такое то у вас , пидарас на пидарасе !

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Это ты чмо опущеное

Igor Fedaev

Интересно , о как ты голову свою тупую в дребезги не разбила когда из пизды на пол летела !)))))))))))))

Сергей Зимин

Вы делаете много ошибок. Вы школу закончили ?

Александр Федосеев

админы будьте добры за банте человека!

Александр Рузметов

Теперь бывший Союз к этому приплели.

Владимир Игнашов

а Вы знаете историю 5й колонны ??

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Расскажите ?

Владимир Игнашов

это началось в Испании в ...1937 году......гражданская война....диктатор...Франко решил наступать на Мадрид.. колоннами войск..у него спрашивают....возьмете Мадрид ?? он отвечает..у меня в Мадриде 5я колонна....его..поддерживающих !..и что ?? в итоге взяли Мадрид !! так получается что 5я колонна..это победители !!.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

В то время просто никто готов не был,и вообще не было информации такой как сейчас

Владимир Игнашов

информация не при чем.....просто не понимают смысл этого явления..

Па
Павлин-Мавлин..

Мозг у тебя, как у канорейки..

Михаил Цветаев

Ты что,пьян что ли хохол?))

Сергей Князев

фашизм но мы это исправим

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Иди акупервай степи