_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Молдова опустила рф ❗

−1
Ответы
Не
Невидимка

Показали русских дебилов!!!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ДАЖЕ ИЗ СПОРТА РАШУ ПОГНАЛИ❗НУ НЕ НУЖНА СТРАНА ТЕРРОРИСТ ДАЖЕ НА ОЛИМПИАДАХ ТАМ ВСЯКИХ И ЕВРОВИДЕНИЯХ....ПУСТЬ СОРЕВНУЮТСЯ В САРАТОВЕ И ПОЮТ В ТАМБОВЕ...😆

Не
Невидимка

Молдова победит русню!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Держу за неё кулачки...✊✊✊

Андрей Мацнев

"Пророссийская позиция" - это "за Россию")

Андрей Мацнев

Юрист? Ты ж недавно себя экономистом называл🤦😁 Ты хоть записывай, что пиздишь, а то прокалываешься постоянно))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ваня ты как был лапоть так и есть..ну на зиму станешь валенком...😆

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

и если в общении со мной увижу мат...побежишь за кораблём...

Андрей Мацнев

Да мне как-то на твой ЧС насрать, ты ж меня не на сайте заблокируешь, а просто моих сообщений видеть не будешь))

Володя Сом

И кто такие молдовани

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ищи в интернете..

Володя Сом

И что стоят украинцы и молдоване без России

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

а нах им рабzия ? которая даже гвозди не умеет делать...😆 что бы из спорта выгнали ? 😆

Володя Сом

А что вы умеете делать что у вас производится свое

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Основные бренды Германии:Volkswagen, BMW, Siemens, Braun, Bosch, Adidas, BASF, Puma, Audi, Karcher, Mercedes, Nivea, Hugo Boss, Opel, Tchibo, Lufthansa, Henkel, Porsche, Electrolux, Liebherr. Все бренды России Москвич.

Володя Сом

Но а сейчас все это выпускается

Новости Дня

🖼первое

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Печать на бумажке с серпом и молотом....ты что совкодрочер ? 😆

Новости Дня

... а чито эта миняит ... просто выполняй условия и все

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

орк ты что под Украинца косишь ? 😆

Новости Дня

..если чо то я так та ДЕВАЧИКА и па раждению и па васприятию ...да и па паспорту ... и очинь дажы этим давольная !... я думала чито все аб этам тута зынают ... ты видать тута нидавна ?🖼

Новости Дня

🖼... а чито эта миняит

Виктор В

Не Молдова.

Виктор В

Всегда в народе, стаде, стае существует конкуренция(это самое мягкое слово)! В результате конфликты и войны. И всегда есть проигравшие. Вы один из них!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

проигравший путлер-хуйло 🖼

Андрей

Чем ?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

показал что рашисты ничтожное чмо....😆

Андрей

Фашисты, они конченные

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

поэтому ВСУ и кончают тварь❗

Андрей

Всу , срутся прямо в окопах , и прямо в штаны

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

и прямо в КуНР...😂🖼