_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼мацква начала бомбить сама себя!? Раньше этим занималась Молдова Грузия Украина и т.д.

Ответы
Валерий Воронов

А ещё Молдова, Грузия и Украина подняла расеянам пенсионный возраст , назначили пенсии равные 150-200 $ ссут в подъездах вместо Обамы и ковырют дороги

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

тут с тобой не поспоришь......

Мисс

не надо радоваться..кому вы радуетесь..не забывайте что пешки -обычные люди двух государств,которых хватают как жертв и убивают .. о чем вы

Мисс

🤗ЛОРД ОСУЖДЕНИЕМ ЧЕЛОВЕК НИЧЕГО НЕ ДОБЬЕТСЯ.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я не осуждаю никого❗...просто не могу понять...почему русаки радуются убивая Украинцев ???🤔

Мисс

ЭТО НЕ ОТ НАЦИИ ЗАВИСИТ..В ЛЮБОЙ НАЦИИ ПОЛНО ИЗВРАЩЕНЦЕВ.

Мисс

ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО КУКЛОВОДЫ СИДЯТ ГОРАЗДО ВЫШЕ САМИХ ПРЕЗИДЕНТОВ И ПРЕЗИДЕТНЫ ЕЩЕ НЕ САМЫЕ ВЫСОКИЕ ЧИНЫ

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пукин сам себя избирает...как и картошка в мундире....ждите изменений....

Га
Гав

Это не мы... (именно так пытаются глупо отмазаться дети )вы вообще никогда не виноваты!а потом рассуждает:-а нас за шо?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

кто на Укров напал!?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

а теперь не бздите....

Га
Гав

Даже не буду дисскусировать !бестолку!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

обоссалась?

Га
Гав

👋

Alla Lala

вот это и странно.. в квартиры среди НОЧИ попадают беспилотники..и ни одного пострадавшего

Alla Lala

а киевские в СВОИХ не стреляют.

Io
Iosef

...ну конечно))

Alla Lala

пока не было ни одного случая.

Io
Iosef

...пиздишь))

Alla Lala

я ж не Вовка Путин..

Io
Iosef

А что за истерика то...ну пизданули, огребут значит ответу...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

😆 ответку мацква получит ? 😆

Io
Iosef

Ага...

Надежда

Эти олигофрены думают, что защищены

Ev
Evgeny

Вообще-то да, сами себя.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ну не знаю что думают...но пообсерались....это не сво по телевизору смотреть.....😜

Ev
Evgeny

То ли еще будет..Я очень надеюсь

Геннадий Смоляков

Это два дома попали в беспилотник

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не забывай я в Англии живу😆

Геннадий Смоляков

Ух ты пухты! Ну прости тёмного

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

русаки не скулите теперь....это хуйло напал на Украину

Геннадий Смоляков

Так а кто спорит?

Лос Ещё-Один-Лос

и сша, их то почему не вспомнил?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Это Байден и Шольц....и гавно на улицах расии они мешают убирать....😆 это Чита🖼

Лос Ещё-Один-Лос

какой нафиг байден - там вроде ещё буш старший президентствовал тогда.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

да какая разница...во всём виновата Америка....

Лос Ещё-Один-Лос

что-то у тебя то байден виноват, то шольц, то америка, а сам подметать или хотя бы срать только в местах, для этого предназначенных, не пробовал?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я сру только в рашистское болото❗

Лос Ещё-Один-Лос

прямо посреди красной площади, нну! а чтоб не арестовали - шаровары не снимаешь!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ссука наши пацаны пачками ложатся под Бахмутом ! а ты завафленная гнида сидишь на обоссанном диване и воняешь....и ди тварь на войну ! из за таких пидоров которые только вонять могут Укры нас раком поставили !

Ѻлегъ

Кыюв тоже сам себе бомбит?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Это твои фикалии летали

ск
сергей кравцов

Ну понеслось

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ну таких ссук я думаю надо наказать

ск
сергей кравцов

Их полно. Слушай дальше, когда Киев был в осаде то были перебои с хлебом, колбасой, печенье... одним словом голяк и тут у меня на районе киоск и все есть все, но цены просто зашкаливает , а оказывается они торгоаали гуманитарной

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я думаю когда вы победите этих ссук накажут

ск
сергей кравцов

Вот честно говорю, а Киеве много беженцев и они просто оыигивают, молодежь гуляет, бухает,отдыхает словно ни чего не происходит. Ну подумаешь тревога, уже привыкли

Андрей Лапин

lf;t jbdtxfnm yfxye

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

следи за базаром 😂😜😆

Андрей Лапин

ростовчане за мир

Елена Власова

шо казав?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

дамбят ёпт!!!!!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я волонтёр....что блять начинать памперсы собирать на Белгород....Укры вообще охуели....бьют по расии😜

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť