_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼Молдова просыпается !?

Ответы
Лоуренс Аравийский

не думаю.. Как бы она не "просыпалась", а США уже выдохлись - Майдана не будет

Вечеслав Дмитриев

что ей надо от европы ? рынок или халявные деньги для избранных ?

Вечеслав Дмитриев

она нарушила все правила . и по сути там идет гражданская война . западная украина уичтожает восточную .

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

да какое твоё собачье дело???? что происходит в чужой стране....пидоросы вы говно с улиц уберите сначала.....🖼

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Чита еби его пукина в рот...столица Забайкалья!!!!!!!!!!!!

Вечеслав Дмитриев

без тебя разберемся . я хотя бы в своей стране живу . А ты непонятное злобное пятно на экране .

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ты не живёшь....ты там коптишь небо 😆

Вадим....

Молдавия это не тупая хохляндия)))

Вячеслав Чистяков

санду уже проснулась

Грешник *****

а было скока ....

Люд- Мила

надо помочь:)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не ставь чёрточки и крючки чёрт ебаный😈