Айдар Тучин

как вы думаете достоины ли чеченсы знамя татаров?

−1
Ответы
Ринат Фамутдинов

Я сын татарина и башкирки! Я башкорт (башкир), чечены со Знаменем Пророка это чушь!!! Не тот народ!!! Иосиф Джугашвили (Сталин) сказал:"Нация предателей!!!" К ним же причислил крымских татар!!!

Айдар Тучин

да сильно сказано, но это было раньше, а так не чего что чеченцы взяли флог нашей родины и сделали своей

Ринат Фамутдинов

Я в политике не разбираюсь, но я уважаю Рамзана Кадырова. Правильный человек на мой взгляд!!!

Сергей.

А причём здесь татары, это другой совершенно народ.

Айдар Тучин

да не знание, тожн сила!!

Арбузный Ихтиандр

С чего это?Не вижу связи...

Am
Amon

А причем чечены и татары?

Ирина

а ты чеченец🤔

Ал
Алекс

Вопрос в чём ?

Ирина

🤔в смысле

Айдар Тучин

забуть

Ирина

не могу🤷‍♀️

Айдар Тучин

флаг Чеченов это отображения Татарского флага

Ирина

🤔я не знаю ни того ни другого...возможно у них общее это полумесяц