Александр Захаров

Вы знаете, что праведников из прошлой жизни проверяют на наличие лучших человеческих качеств в более сложных условиях власти, славы и богатства, по логично обоснованной версии Безобманства от возможного Вестника и Адвоката Богов Вселенной, или думаете, что все даётся людям случайно и несправедливо, как считал Карл Маркс и Ленин?

Ответы
Та Еще

не проходят праведники проверочку то

Александр Захаров

Но мир идеален, если живём не один раз.

Та Еще

хотелось бы в эту фигню верить... интересно, а животные, которых мы едим тоже живут несколько раз?

Александр Захаров

Какое то время душа живёт в теле человека, потом в теле животных, неисправимых отправляют навечно оживлять миры насекомых, микробов, бактерий и вирусов, скорее всего.

Та Еще

о, бактерии и вирусы-это элита, говорят, что люди для них, средство питания

Александр Захаров

У них свое место в нашей жизни

Улугбек

Они заблуждались, впрочем, как и Вы..!

Александр Захаров

На баррикады беги, мир же несправедлив.

Улугбек

Это - для тебя с баранами...

Александр Захаров

Я достойно очищают от своих грехов прошлых жизней, зачем мне баррикады?

Улугбек

Баррикады мы давно уж испытали...

Александр Захаров

И что получили?