❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

В сети распространяют ролики как Казахи помогают беглецам из россий, так действительно это было, и было это в одном регионе.получив при этом от всей страны неготов! Многие записывают видео где говорят что мне стыдно что я живу в этом регионе! Так что россияни если на своих пропагандистках канал да и вообще увидите подобные ролики знайте вам пи@дят! Вам здесь официально не рады. Не стоит сюда ехать!

Ответы
Светлана Ахмедова

Joker Play
В сети распространяют ролики как Казахи помогают беглецам из россий, так действительно это было, и было это в одном регионе.получив при этом от всей страны неготов! Многие записывают видео где говорят что мне стыдно что я живу в этом регионе! Так что россияни если на своих пропагандистках канал да и вообще увидите подобные ролики знайте вам пи@дят! Вам здесь официально не рады. Не стоит сюда ехать!россиястранароликвидеосетьканалказахрегионбеглецпропагандистка
5 часов
1 Поделиться

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Ну вы вопрос почитайте это не только мое мнение! Возможно сканировал

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вот мнение о тебе казахов: "Просмотрела. Даже жаль её стало... Больная девочка с промытыми мозгами,полная ненависти ко всем и сама не ведающая,что говорит. Из-за таких тварей войны и зарождаются. В моём окружении,слава богу,таких нет"

Kорнелия

Это ваше личное мнение.. но вы не думаете, что в России живёт очень много ваших казахов они граждане РФ и в первых рядах уехали они, но многие остались ...ещё пока ...поэтому не нужно сейчас ваши националистические идеи...тут писать.

Галина

Это , надо полагать, казахские земли, по вашему мнению?

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Конечно у них имена даже Казахские если что

Галина

Каждый волен думать так , как хочет.

Kорнелия

Люди ну будьте умнее, вы же сейчас идете на поводу у глобалистов, хотите вернуть свои земли со времён Чингиз хана? Ну вперёд...а итог ваш будет просто сократите свое население. Вы не задумались почему на всем постсоветском пространстве происходит всплеск националистических идей и возврата земель? Да нужно чтобы мы все друг друга перебили...им нужна земля и ресурсы, ни вы казахи, ни русские, ни украинцы им не нужны...но когда вы это поймёте будет поздно....Я уже поняла вам не объяснить....удачи вам, убивайте друг друга, а между тем другие страны будут развивать свою науку и технику ...лучше бы мы все подумали, почему мы такие отсталые экономически

Галина

*Не нужен нам берег турецкий , и Африка нам не нужна* тихонько поет

Андрей Клочко

😊 Думаете в России вам рады)). В каждой стране есть свои отщепенцы, а лично я никуда не собираюсь. Кстати, правильно, что убрали флажки чужого государства со своего ника - о своем думать нужно.

Сервисный Центр 99

Ваш президент приехал, у него обширная программа, поклониться своим героическим предкам, ОНИ сражались и погибли за гашу Родину, только обезьяны на пиндосовские деньги все забыли

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А им НИХДЕ не рады.. ну кроме Беларусии.. Северной Кареи.. и Севернава Китая.. аа еще.. , эта.. блин ну как иё.. ну самая большая друг эрэфляндии.. О!☝️ Иритрейя.. и Афган☺️☺️☺️☺️☺️

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Некоторые казахи действительно помогают, есть люди с широкой душой и готовностью прийти на помощь, а есть ущербные крикуны, типа тебя, что сеят ненависть между народами.

Лина

а чё не рады то? Бог велит любить всех, дай Бог что бы вам не пришлось идти из дома в другую страну. Не рада она, значит на себе испытаешь когда тебе не рады будут.

Валерий Довнер

В 90-х годах русские массово стали уезжать из Казахстана, а сейчас опять туда ломятся. Казахи скажут : А, ты уезжал и опять вернулся ? Иди сюда мой сладкий перец !

Вячеслав Чистяков

все веришь что хотят нас расстроить ? ум включи,кому ты нужна в евросоюзе, в америке вы все там не люди, а проживающие не территории..Очнись красавица

Добрый

Как будто у вас вы их считали людьми...не смеши подковы Россинанта

Анатолий Галенко

Конченый! И не как иначе. Позоришь предков своих. Они были лучшими из лучших. И тебе до них не дорасти, НИКОГДА.

Сергей Коробкин

Самое главное мы лучше чем ты говоришь! И к сожалению вы стали кровососами... И вряд ли у вас есть будущее!

Сергей Данилов

сколько в тебе гадости и желчи смотри как бы желтой не стала живи с добром и тогда долго жить будешь

Сергей Афанасьев

Спасибо что принимаете наших трусов и выблядков.Вы только их обратно в Россию не отпускайте!

Владимир Михайлов

Так и вам в России не рады. Объявят у вас мобилизацию посмотрим на любителей верблюдов.

Вячеслав Чекунов

Беглецы из России это не Россияне, это одно название. Россияне остались в России.

Добрый

Естессенно..все же не побегут ,кого же тогда депутаты будут запрягать?

Rinat Famutdinov

Типа таких как ты однажды башкирские студенты казахов студентов отметелили!!!

Улугбек

Чужакам, Любезная, нигде не рады!!! Это же... обычная КСЕНОФОБИЯ!!!

Роман

Среди казахов тоже есть крысы которые предавать и бить в спину

Елена Ашеко

доброму человеку везде рады... независимо от национальности...