•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Чего ты ожидаешь от меня, какого из чудес?
Какая моя новая вина, каким будет арест,
И разве это мы не так давно - два нежных беглеца?
Сегодня удивляемся, что всё, не то, чем кажется.
Любовь - это не первый майский гром и клятвы безоглядно.
Когда рисуешь Солнце, а потом на нем же ищешь пятна.
Любовь - это не по телу дрожь. Не три слова приятных.
Любовь - это когда ты отдаешь, и нечего не ждешь обратно!
И нечего не ждешь обратно!
Однажды разбиваются мечты, и в этом жизни суть.
Ты можешь попытаться их спасти, кого-то обмануть.
Сойти с ума еще от одного красивого лица,
Но время ускоряется - и всё, не то чем кажется.💃

Ответы
Василиса Евгеневна

не все,что думаем_любовь...не все с кем мы_ бывают так дорогы, что забыть порой самой то жызне мало)

Улугбек

Изучайте же родной язык... Ведь он - так прекрасен!!!

Санёчек Я )

Зачем прочитал😂 билебера белебердень

Санёчек Я )

Эт чё 😁👆

Санёчек Я )

😂аххаха 🤔 а что такое тлен? А ? 😁?

Санёчек Я )

Дикая и правда 😁

Ла
Лана

👍👍👍

Ла
Лана

От слов любви нет проку и поскольку...Лишь до поры они волнуют кровь...Слова прелюдия к любви и только..А вот дела и есть сама любовь..Не бывает любовь большой...Это просто придумал кто то... Мы целуем друг друга душой...без объёма ,размера и роста ..С годами лишь осознаешь основу своих порывов в бурном бытии...любить не исключать желания другого...А чувствовать их так же как свои...Любые отношения работа...Где есть и недостатки и грехи...И если любят...любят не за что-то ...А просто ,, несмотря,, и ,, вопреки,,

Василиса Евгеневна

как нежно...трогательно...важно чтоб некто не сломал этот порыв🤗😘

Ла
Лана

🤗🤗🌹🌹🌹