Владимир Жиров

Почему в России до сих пор употребляется советская система усреднения данных о подсчёте финансового обеспечения населения? Это грубое нарушение прав человека.

Ответы
Evgen

А такой вариант: усреднённая статистика для широкого круга. А не для всех известен уровень доходов по разным группам: чиновники , служащие, бизнесмены и.т.д.

Владимир Жиров

Какого такого широкого круга?

Evgen

Людей.

Владимир Жиров

А разве людям нужна такая статистка?

Николай И. М.

... и у вас есть конкретные предложения?
... или вам не известны такие главные уровни обеспечения: потребительский минимум и потребительская корзина?

Николай И. М.

То, в чём вы уверены и по существу..)

Владимир Жиров

Уверен в себе. Уверен в том, что наступит время справедливости и чести.

Николай И. М.

А насчёт конкретных предложений по улучшению денежного обеспечения народа?

Владимир Жиров

Если вы ничего не поняли в моём ответе, это ваши проблемы. Я ликбезы здесь не даю.

Николай И. М.

Понятно.. всё общё и никакой конкретики.. А всего-то надо изменить налоговую систему с учётом межуровневого баланса в отрасли "население", как завещал великий русский экономист Леонтьев В. В..

Виктор Дайвер

Да, если в СССР это было вполне реально, сейчас огромное расслоение общества, и эти данные в целом не соответствуют действительности

Остановите Вите Надо Выйти

Недавно МВФ поставил Россию на 5 место по покупательской способности. Не знаю, как уж они считают.

Котик - Наркотик )))

Статистику ведут не для того чтобы улучшать состояние населения — это чисто для отчётов

Владимир Жиров

Отчёты? С какой целью? Есть конкретные цифры и ни к чему их усреднять.

Охотник На Солнечных Зайчиков

Пока более успешных это устраивает так и будем есть в среднем голубец))

Владимир Жиров

Тогда зачем со всех трибун об этом вопить? Все давно знают кого это устраивает, а кого нет.

Охотник На Солнечных Зайчиков

Тогда зачем было задавать этот вопрос?

Владимир Жиров

Это, скорее, не вопрос. а возмущение.

Жи
Живучая

Вы очень правы, но это явно выгодно существующей воровской власти

Владимир Жиров

В России пиратская власть, так же. как и на Западе.

Жи
Живучая

Не будем о западе. Запад живёт более цивилизованно и продумано.

Владимир Жиров

РФ ничего своего придумать не способна. она берёт самые плохие примеры с Запада и СССР. И этот "коктейль" использует у себя.

Игорь

Потому, что Россия это и есть образец нарушения прав человека.

Владимир Жиров

По Конституции народ России имеет все права и свободы. И народ является высшим органом в стране. Только власть от имени народа народ же и угнетает. Это как же надо презирать народ, чтобы вот так наизнанку всё выворачивать.

Игорь

Да

Игорь

Недавно вычитал такую фразу - Россией никто не управляет, ее просто грабят и распродают. Где-то недалеко от истины.

Лиска

чиновникам удобно..сосчитать среднюю температуру по больнице

Владимир Жиров

Так пусть они кулуарно и используют эту информацию. Зачем её публично озвучивать. Народу нужна конкретика.

Алекс Звягин

Вперёд, к победе, опубликуем только доходы нищих алкашей! !

Алекс Звягин

Аминь!

Владимир Жиров

Так быть не должно.

Алекс Звягин

Так было и будет всегда.
Миссионерами различного толка заполнен весь мир.

Владимир Жиров

А народу России этого не надо.

Алекс Звягин

Всё. Уговорили.

Инна

Зато так удобно и вроде как картинка радужная получается

Галина Гриднева

У нас только обязанности, права у тех, кто наверху

Сварог

Это нарушение правдивости статистики,а не прав))

Владимир Жиров

Статистика вообще мало для чего нужна.

Сварог

По сути,для ведения статистики,не более)

Владимир Жиров

Ключевое слово "не более".

Сварог

Именно

Вадим

Хоть что-то в финансах осталось от Союза...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Из всего для себя ( любимых) выгоду найдут

Татьяна Сентюрева

А остальное все уничтожили советское...

Владимир Жиров

Что им выгодно, оставили. Что невыгодно - запретили.

Татьяна Сентюрева

Да, падлы

Александр Жданов

.и в какую категорию Явы себя относите?

Владимир Жиров

я же говорил, что опилки в твоей голове не позволяют тебе думать, фантазёр. Пух публично заявил с экрана ТВ, что у него опилки в голове.

Александр Жданов

..так это же Пух. Пусть говорит что хочет. Впрочем и все те, кто к подобным типам прислушиваются

Владимир Жиров

Не вижу разницы между мягкими игрушками.

Александр Жданов

..да это и понятно, что не видишь...

Александр *********

так советскую систему ликвидировали

Владимир Жиров

А своего ничего взамен не придумали. Вот и собирают винегрет отовсюду, перерабатывают его в свою пользу и выдают за своё.

Наталья

А как подсчитывают в других странах?

Владимир Жиров

Так и их рать. Но диктуют они.

Наталья

Спасибо Ельцину.Все дерьмо притащил в Россию.

Владимир Жиров

А что это одному ему спасибо? Тут благодарить надо целую плеяду политиков, начиная с Горбачёва, и заканчивая Путиным.

Наталья

Ну конечно,я хотела написать,но лень было

Александр Пинкин

медианные данные тоже используются

Владимир Жиров

Термин "коварный" надо заменить на "трусливый".

Александр Пинкин

и коварный, и трусливый

Александр Пинкин

трудно ж вам жить-то, походу...

Владимир Жиров

А кому сейчас легко жить? Только чиновникам и криминалу, хотя сейчас это одно и то же.