S V

🔴5000 скелетов потрачено на строительство часовни в Португалии.
➡️ Как могло нормальному человеку прийти в голову такое создать? Мог ли это создать земной человек?
Сомневаюсь.
ℹ️В истории много тайн не раскрытых. Одна из них- это уничтожение людей внеземной цивилизацией.
Трупы использовали как строительный материал по всему миру.
К примеру, в катакомбах Парижа найдено по скромным подсчетам 6 млн. скелетов.
Вы что думаете об этом?

−3
Ответы
Клякса Каляскина

Если были войны в 15 веке по сто лет проходящие. Инквизиция и цена чел жизни бвла ничтожна, умирали пачками в родах, выживали единицы, медицины не было. Чему удивляться? Это как у солдат и врачей: профдеформация, для них смерть - это рядовой случай.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Похожая есть в Чехии,только создана в средние века во время чумы.Костеница называется,километров 80 от Праги и тоже на создание пошло 6000-7000 скелетов.🖼

Nihrenasebeblija

парижские кладбища были постоянным источником эпидемий холеры.поэтому в 18веке было принято решение перенести их содержимое в катакомбы!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В Италии есть такие места.

Пёс Да Лис

А Питер называют иногда "городом на костях". А уж сколько скелетов в стенах Беломорканала! Но тут, правда, без пришельцев обошлось.

Ир
Ирина

очень даже могла прийти)) люди ещё и не такое придумывали) доносили монахи мысль, что жизнь земная лишь временное явление)

S V

Земная жизнь как назидание и поле для прохождения испытаний.

Ир
Ирина

ага, такие вот философы

S V

Это не философия, а реальность.

Ир
Ирина

вы не поняли, что сказать хотела)

S V

Разное мышление и оценка реальности.

Ир
Ирина

Естественно.

Валерий Сумский

у нас в парке захоронено 200 000 - 400 000 чел. Ничего, плаваем, играем, загораем

Вечеслав Дмитриев

мы думаем , что идеи геноцида приходят в их головы не с проста .

Натали Малышка

....,А что это за бред про надуманную "внеземную цивилизацию" ?

Vlad Korn

Я думаю, что Вам надо сходить на приём к психиатру. 😀

S V

После вакцинации что-ли?

Vlad Korn

Судя по Вашим вопросам, Вы заразились интернетовской бредятиной. И верите ей, что говорит о низком уровне образования.

S V

А вы чем заразились наверное ковидом из телевизора ?))

Yan Nick

что тот кто это сделал,явно душевно больной

Konstantin Leytan

А сколько в шкафах путлера? 🤦‍♂️😱

Юрий Ласковец

в чехии тож храм...........

Лариса

Ужас... нет слов.....

Натали

2 мировая война

Дмитрий Каракозиди

Это все треп.

Ру
Руфина

Изучи вопрос

Ел
Елена

Вот дебилы

S V

Вот такие люди есть.

Ел
Елена

Да уж

Ва
Вадик

Гейропа !!

S V

Когда её уничтожат?

S V

Нельзя. Я думаю первая ядерная бомба упадёт на Киев.

Ал
Алла

Сатанизм

Ал
Алла

Осквернение,строить из костей народа,это полный сатанизм

Ал
Алла

Что думаю я против всего этого

Ван`ия ( Губерния Московия )