Борис Асатуров

Вопрос юридический. Суд города вынес решение. Следующая инстанция решение утвердила,но допустила арифметическую ошибку при подсчете.Верховный суд это утвердил. Куда обращаться теперь,когда срок исполнения прошел?

Ответы
Владимир Герасимов

Суды подсчётом не занимаются. Это задача взыскателя. Суд только соглашается или нет.

Борис Асатуров

Мало того, что подсчетами занималась судья, так еще Краевой суд подтвердил её РАСЧЕТЫ правильными,хотя это касалось вклада в Сбербанке Советского Союза,.

Владимир Герасимов

Фигня какая-то.

Борис Асатуров

Эту "фигню" сотворил Ельцин,а сейчас её начали возвращать тем,кто прожил эти годы не "загнувшись".

Валера Жуков

в суд первой инстанции, с ходатайством об исправлении ошибки

Борис Асатуров

Деноминацию советских вкладов в 1000 раз Суд не считает ошибкой,а наоборот требует это делать,хотя Конституционный СУД РФ и недавнее Постановление о Возврате Советских вкладов Сбером российским вкладчикам до 1 января 2028 г.уже опубликовано в печати

Ва
Вадим

Кассационная инстанция либо в порядке надзора

Борис Асатуров

В любом случае решение будет принимать судебная организация ДА или НЕТ! А кто имеет решающее слово СКОЛЬКО!? Советские вклады в Сбербанке - ЗАКОЛДОВАННЫЕ! А СОВЕТСКОГО НАРОДА НЕТУ,чтобы об?явить войну ворам!.

Борис Асатуров

В НАРОДЕ говорят,что "ПУТИНЫХ"в России три: один до 2006 года,а 2 после. Я спорю,но глядя на зарллатную ведомость и ВОЗВРАТ СОВЕТСКИХ ВКЛАДОВ В СБЕРБАНКЕ,вижу ИХ ПРАВОТУ. Вначале она у него ВЫВЕРЕННАЯ,а потом ДРОЖАЩАЯ под девизом: "ВАШИХ ДЕНЕГ я не брал"!

Борис Асатуров

В народе говорят,что Путиных у нас ТРИ:-ОДИН БЫЛ ДО 6 го года,второй и третий -после. Хоть я и спорю,но кажется,что они правы,. если посмотреть на РОСПИСЬ в зарплатной ведомости. Вначале она была четкой и уверенной,а когда коснулась времени возврата РОССИЯНАМ СОВЕТСКИХ ВКЛАДОВ она у него ЗАДРОЖАЛА И СТАЛА ДРУГОЙ,

Ivan Kucaev

срок обращения в суд прошел ?

Борис Асатуров

Да,прошел,решение не исполнено.

Ivan Kucaev

в коституционный суд надо обращаться

Борис Асатуров

Спасибо

Анжела Муратова

К судебным приставам

Анжела Муратова

Если решение в вашу пользу, то тогда нужно писать заявление по выплате на основании решения суда в службе судебных приставов. Как они будут взыскивать- это уже их дело. Это общепринятые действия. Вообще по таким вопросам лучше обратиться к юристу, возможно там есть какие-то частности.

Борис Асатуров

Частность заключается в том,что перевели сумму ! миллион,а Сбербанк их разделил на 1000, деноминация.? Я отказался (устно) получать.Получился вклад до 1991г. Сейчас вышло постановление о выплате Советских вкладов. Сколько я должен требовать ? Или подавать в суд?

Анжела Муратова

В суд

Борис Асатуров

Анжела,Вы по профессии ,юрист? В смысле предложения "В СУД" помочь возьмётесь? Оплату гарантирую.

Анжела Муратова

Нет, я не юрист, просто второй год судебный процесс с организацией. . Найдите юриста .

Ул
Ульяна

В кассационный суд

Борис Асатуров

Спасибо,Ульяна.

Александр

К киллеру.

Борис Асатуров

Был бы судья мужиком, я бы сам его прибил...

Александр

Верю. Крепитесь!

Zorro De Vigo ***

Это суды все материальные билеты суды ни один не работаеи жулики воры одни

Александр

Согласен. Псы системы, Фемида сдохла. Какое указание получили, такое решение и приняли.

Zorro De Vigo ***

Смирнов сказал что судебные судебная система претерпевает большие изменения Миронов не Смирнов

Борис Асатуров

Кто такие Смирнов или Миронов и какое отношение они имеют к Третьей власти,которую даже Президент не может 20 лет одолеть? Если,как обещал,хочет сделать достойной России!

Николай Смирнов

По новой.

Борис Асатуров

По новой деньги появились новыми купюрами,а они в 1000 раз дешевле Советских,- судья так и сделала,разделив сумму на 1000!

Слуга Государев

В Гаагу