Светлана Окулич - Казарина

Почему многие считают себя последней инстанцией, этим, не давая самому себе дальнейшего развития?🧐

Ответы
Вечный Ученик

Какая вам дело до того, кто и кем себя считает и в какой степени развития находится. Что за общемировая скорбь о плачевном состоянии человечества. Самый главный человек для вас, это вы сами. А, проблемами человечества пусть занимаются политики, облеченные соответствующими полномочиями от народа.

Светлана Окулич - Казарина

Я миротворец по характеру. Занимаюсь самопознанием и ЗОЖ. В своих книгах я несу пример, делюсь опытом. А если заниматься своим эго то и жить не стоит. Желаю вам любви и радости от всякого мига!

Вечный Ученик

Если каждый человек сделает счастливым хотя бы одного человека на Земле, например, себя, то мы станем планетой счастливых людей. Зачем браться за изменение мира и людей? Чтобы это понять, достаточно представить, как порой бывает сложно человеку изменить самого себя. Изменив себя и мир вокруг тебя тоже изменится!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не скажу. Если скажу, то у Вас будут основания подозревать меня в том, что я считаю себя последней инстанцией))☝️😉

Сергей Богатов

Смотря в какую сторону развиваться.Вот наше отечественное театральное искусство развилось до полной деградации.

Сергей Богатов

Спасибо,значит у нас с Вами много общего!Счастья Вам и творческих успехов!!!🤝💐💐💐

Светлана Окулич - Казарина

Благодарю! Мира вам и процветания!🌹🍫☀️

Сергей Богатов

Спасибо,взаимно!!!🍇🍉🥂

Михаил Александров

А почему вы так решили? Вы тоже себя считаете охрененным экспертом в области развития других людей?

Светлана Окулич - Казарина

нет, до совершенства не хватит века... прото тот кто мнит о себе, на самом деле пшик и этого он сам никогда не признает, силенок нет

Михаил Александров

Вот я и спрашиваю, на основании чего вы делаете такие выводы, что мол кто то чего то мнит?

Светлана Окулич - Казарина

Я наблюдаю, для того, чтобы видеть саму себя и наоборот. Не имею манеры пустословить. Доброго дня!

Наталья

Если человека может остановить мнение только одного человека, то о каком развитии? Он-зависимый.

Светлана Окулич - Казарина

мнения не при чем, это выбор каждого

Наталья

Извините,не правильно поняла. Вы про уверенного в себе человека. Зачем ему развитие? Он сам-прогресс)

Y. V.(George)

НЕ НАДО СЛУШАТЬ ЭТИХ ДЕБИЛ, НУЖНО САМОМУ ДЕЙСТВОВАТЬ,ВКЛЮЧИ СВОЮ ЛОГИКУ.

Светлана Окулич - Казарина

О! Благодарю за совет

Y. V.(George)

ДА НЕ ЗА ЧТО? ОБРАЩАЙСЯ , БЛ РАД ПОМОЧЬ.😎🤝🌹

Владимир Должиков

простота бывает двух видов!
и одна из них ближе к упрощенчеству!(((

Светлана Окулич - Казарина

мягко сказано...вы толерантны

Владимир Должиков

да, обычно наоборот, и сильно((!

Наталья Демешина

Есть такое понятие, как "предел мечтаний" и у каждого он разный!

Светлана Окулич - Казарина

это о гордыне и важности

Наталья Демешина

Почти...!граница важности тоже разная...!

Светлана Окулич - Казарина

Она имеет границы только в том случае, если чел развивается

Наталья Демешина

Иногда кто то застревает на одном уровне, типа "я -уникум"!И всё...движение заканчивается!

Светлана Окулич - Казарина

это его выбор

Зд
Здравствуйте

Последняя инстанция наоборот подразумевает высокое развитие

Зд
Здравствуйте

Все наше здесь,милочка,заборов нет

Светлана Окулич - Казарина

заборов нет, а вот разум у каждого свой

Зд
Здравствуйте

Разум подсказывает не быть таким жмотом,как окулич...твое,мое...это ты мужу скажи

Светлана Окулич - Казарина

Моя родовая фамилия Окулич - Казарина в три века, и не смейте ее сокращать. Всего доброго!

Зд
Здравствуйте

Ой,мамочки,какие мы важные

Ллири Хесс

Кто же после меня может принять решение (относительно меня)?

Светлана Окулич - Казарина

речь о мнении, а не о принятии решения...🍫

Ллири Хесс

Естественно моё мнение важнее, если вопрос касается меня.

Сергей 71

развиваться нужно не останавливаясь что я и делаю

Сергей 71

поэтому и работаю на себя потому что кое что умею не только руками но и головой

Сергей 71

🖼

Светлана Окулич - Казарина

благодарю, доброго дня

Сергій

Так считаю себя самым умным, амбиции выше головы

Zorro De Vigo ***

Больше не видят проссвета это их предел 👌☝️😀

Виктор Дубилей

Конечно . Я последняя инстанция ,куда еще хуже .

Светлана Окулич - Казарина

пессимизм... любовь к себе это самое важное

Виктор Дубилей

Аааа .

Олег Чернов

Потому что я это знаю! И фиг меня переубедишь!

Олег Чернов

Так что же ты всё смаммйлиллками? Влом текст набрать?

Светлана Окулич - Казарина

Боюсь прервать действо...ведь слова по большей части и не нужны...

Олег Чернов

Не нужны - больше не буду отвечать.

Яна

Значит, все ресурсы для развития иссякли.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Обусловлены умом. А ум всегда ограничен.

Светлана Окулич - Казарина

О, интересная версия! Почему вы так думаете? Я была уверена, что здоровый человек от природы умен, ну то есть способен развиваться!

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Тогда подумайте о том что есть развитие. Способности всегда есть, но как мы их используем...
Что такое ум? Это ответ памяти, память ограничена, соответственно ум тоже. Если кроме ума мы не будем задействовать другие свои рецепторы, будем обречены механические действия и ходить по кругу опираясь только на знания.
Вот когда будем задействовать свои чувства, внимание, наблюдательность и подобное, тогда и сможем убрать эту обусловленность и увидеть всю картинку целиком, не фрагментарно.

Светлана Окулич - Казарина

Я так и живу, мне не понятна эта ограниченность... это ведь тоже выбор

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Конечно выбор, и его делает каждый для себя. Кто то ограничивает свои возможности, кто то живет свободным.

Юлия Пак

Они уже закончили...свое развитие!...😉😆

А. П.

Так старение противоречит развитию.

А. П.

До маразма.
Да и ЗОЖ это не развитие, а так, не травить организм вредными факторами.

Светлана Окулич - Казарина

забота о себе это как раз и есть развитие...это восхитительный пример для ленивых, тех кто думает что бессмертен. Ведь это начинается именно с души

А. П.

Забота это не развитие, это забота. А развитие это, например, освоить телепортацию. Или телекинез....

Светлана Окулич - Казарина

Да... ну это ваш выбор

А. П.

Обо мне в другой раз попиздим...

Уник

да ладно себе даже другим не дают

Л*
Леська **

видать просто не интересно

Светлана Окулич - Казарина

недалекость

Л*
Леська **

жуть какая

Светлана Окулич - Казарина

а что делать это термин

Л*
Леська **

Вы сейчас с кем-то общаетесь конкретно? Вам не мешать?