Кр
Кришон

Здесь встречаются люди, которые “истина в последней инстанции” и очень любят наставлять “неразумных невежд”, примерный диалог:
- Луна Красная!
- Нет, она зеленая!
- Да вы, дебил
- от такого слышу!

Скажите в чем полезность такого общения? разве можем мы знать на 100% а значит и спор смешон, а вот размышления могут увидеть слона с разных сторон
Давайте уважать мнение других, даже если мы не согласны, есть же возможность аргументировать, не переходя на личности...

Слава Богу, что адекватных здесь всё-таки больше, а тот мизер, что ищет свой ЧС, стоит ли нашего внимания?

Кто не согласен, аргументируйте, пистолет я уже зарядил)))

Ответы
Дозморова Мария

Лев Давидович Троцкий (из цитируемого): "Дайте народу свободу слова и выражения мнений, и всё публичное пространство займут идиоты, дураки, демагоги, фарисеи с новой религией, лжепророки с бредовыми идеями, лжеконсультанты с дурными советами и прочий человеческий мусор. Почему? Просто они агрессивны, и внутри них тормозов нет! Как же умному слову пробиться через эту грязь! Получается никак! Ибо никакой аргумент ими не понимается и не принимается!".

Кр
Кришон

Класс!🌹

Дозморова Мария

Сказано давно, но актуально и сегодня!

Кр
Кришон

да просто вместо Троцкого я читал Кастанеду...

Al
Alexc

гораздо приятнее общаться с адекватами, но... нельзя же ушлёпку запрещать быть ушлёпком ? в мире не только розы, но и навозные черви. просто рациональнее если вступил случайно в навоз - вытереть ноги, а не барахтаться в нём часами матерясь "на всю Ивановскую"

Кр
Кришон

все мы учимся жить и теорией и практикой

Al
Alexc

да буквально несколько минут тому прервал диалог, где почти в каждой фразе оппонент меня крыл матом. видать совсем обиженный

Кр
Кришон

вот! это хороший тренажер для практики: "выйти достойно из ситуации" ... учимся...

Уральская Рябинушка

Не пугайте нас пистолетом. Мы воробьи уже стреляные. Спорить, доказывать можно. Но больше всего меня поражает то, что начинают вешать ярлыки-тупой, дебил, необразованный. Откуда такие выводы, что я тупая (допустим)?

Кр
Кришон

отставить робота, тока после поверки

Уральская Рябинушка

Дети ждать не будут, им музыку давай

Кр
Кришон

понял..отпускаем

Кр
Кришон

🌹

Ла
Лана

Смысл тратить своё время ,нервы, слова ...доказывая обьясняя кому- то что -то,если вас все равно не поймут и не услышат. Проще ведь пообщаться с адекватными людьми,которые и поймут и услышат.

Кр
Кришон

адекватные у нас в реале ...а здесь хорошая практика ... ведь психиатр не может без больных

Ла
Лана

И здесь есть адекватные и приятные в общении люди) а то что здесь хорошая практика я согласна с вами)

Кр
Кришон

но мы же не о нормальных говорим а скорее наоборот)

Ла
Лана

Но они же не в курсе)

Кр
Кришон

за то мы в курсе)

Ла
Лана

🤝

Огненный Муравьед

Человек: Если вы за свободу слова, то уважайте мое мнение.
Тем временем его мнение: прививки это зло, 3+7=2, всех неверных надо убить, а козероги злые (с) Я то согласен. Что с того.

Кр
Кришон

ну вы же имеете право летать один на Луну...что здесь такого?

По
Половинка

Именно в таких *пустых* диалогах виден человек со всеми его плохими чёрточками....и сразу видно умеет ли такой человек понимать, что любое мнение имеет место быть....

Кр
Кришон

🌹

Ум
Умка

Все верно. Люди, которые сидят здесь только для того, чтобы кого-то оскорбить или грубо наставлять не должны портить атмосферу нашего общения

Кр
Кришон

но и учиться быть Макаренкой тоже интересно)))

Ум
Умка

не похоже

Кр
Кришон

ничего рано или поздно жизнь научит

Ум
Умка

Поздно уже

Кр
Кришон

ну "по вере вашей ..да будет вам"

Вячеслав Коршунов

👍Да нет, все правильно. 🤝
Комплексы, комплексы, комплексы. Все обиды детские вылезают. А если безнаказанно, то каков соблазн, а?

Кр
Кришон

но и для тренировки не плохо..то есть как мы противостоим бури!?

Вячеслав Коршунов

Это тоже. Люди все разные- это их главное преимущество. Драться с одним и тем же - навыки уходят. Хотя, обычно и драться не приходится, хороших людей большинство ))

Кр
Кришон

так речь то не о хороших а о наших изъянах души

Вячеслав Коршунов

А здесь так особенно, вода шлифует камни

Кр
Кришон

😂

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Этот имиджборд создан для того чтобы быдло могло спокойно друг с другом сраться пока реальная жизнь летит

Кр
Кришон

🤔

Елена Данилова

Они то могут делать все что хотят -это их дело. Другое дело -твое реаигирование на их действия.

Елена Данилова

Ёжик что ли? 😉

Кр
Кришон

ой лошадка... и кричать уже не надо!

Кр
Кришон

🌹

Нептун

это спрашивалка, просто повестаование здесь блевотина и плевок в участников сайта и админов

Александр Кот

Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним только добрым словом.

Миша Чернов

согласен полностью! а как только ответишь -начинается нудьга и словесный понос

Кр
Кришон

ну ничего ..нам же тоже надо тренироваться Как выходить из ситуации достойно

Надежда Зюзина

Ну если пистолет заряжен, какие могут быть противоречия ))) Согласна полностью

Анатолиевич

серое вещество разное у всех, и по количеству, и по функциональности.

Кр
Кришон

согласен да вот принимает оно разные волны в зависимости от настройки индивида, воспитанного определенным социумом

Га
Гала

Ой, мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути☝️😁

Кр
Кришон

так в нашем садику она главная

Га
Гала

Добро вместе сеете значица

Кр
Кришон

неа она поле я семя я в неё сею

Га
Гала

Ясно.

Кр
Кришон

ну на канец то!

Aleksander Jakovlev

Все понятно и правильно!...А Луна все же какого цвета? )))

Кр
Кришон

ок одну?

Aleksander Jakovlev

Пока да. Оценю и может позже еще )))

Кр
Кришон

вам с доставкой или тут будете любоваться?

Aleksander Jakovlev

С доставкой! Меня доставьте и уж там полюбуюсь )))

Кр
Кришон

оки

Farhod Tomson

самоутверждаются... повышают свое ЧСВ и тешат свое эго

Кр
Кришон

согласен

Farhod Tomson

ну и плюньте

Кр
Кришон

🤝

Татьяна Хван

Кто так обзывается,сам так и называется!🤣

Кр
Кришон

да.. дядя Вова даёт западу просраца

Татьяна Хван

правильно делает

Кр
Кришон

вот придёт опять какой-нить гарбачёв и будет мычать... мда

Татьяна Хван

Да Господь с Вами!Одного хватило всей стране до конца жизни!

Кр
Кришон

так рвался же Падвальный

Татьяна Хван

Ну,такой ВВ не соперник!Обыкновенный хапуга! "Авторитет" для шпаны и только потому,что молодежи все равно,где бузить!

Кр
Кришон

мда

Наталья

Не соглсна. Я в бронежилете)

Кр
Кришон

🌹