Владимир Жиров

Когда же прекратится в России усредниловка зарплат в здравоохранении РФ и образовании РФ устами чиновников от власти при докладе в вышестоящие инстанции. Кому они хотят этим мозги заморочить? Видимо Путин не знает настоящих зарплат медиков и учителей, если ему так бессовестно врут в глаза его подчинённые.

−1
Ответы
Лос Ещё-Один-Лос

вспомни терешкову с письмами ей о повышении пенсионного возраста ))) если дедушка узнает, как ему пиздят, то он или всех поубивает, как сталин, или сам застрелится.

Владимир Жиров

Всё происходящее с его ведома.

Лос Ещё-Один-Лос

через четыре примерно года любой депутат госдумы теряет связь с действительностью, их замена только поэтому и была раз в четыре года. чиновник по улице уже не ходит, в магазин не заглядывает, морду же милонову за его дебильность никто не бьёт и мизулиной на башку никто помои не выливает, хоть и надо бы хотя бы раз в неделю.

Владимир Жиров

Именно.

Валерий Сумский

Средняя зарплата это, считай минус 20-30 процентов от средней официальной. Ибо руководство получает по 30 млн руб в месяц, а кто и несколько млрд. руб. в месяц...

Валерий Сумский

Это вообще теория

Александр Гусев

Не нужно знать зарплат медиков. Надо посмотреть, какие машины они ставят во дворах больниц и поликлиник, когда приезжают на работу. Сплошь иномарки.

Владимир Жиров

Конкретнее.

Александр Гусев

Вам нужно, чтобы я описал всё, что знаю, с чем сталкивался? Долго и много. Захотите, сами можете всё увидеть.

Владимир Жиров

Я никогда с этим не сталкивался в горполиклиниках. Моя соседка работает там там медсестрой и постоянно жалуется на низкую зарплату.

Александр Гусев

Я в основном пишу про больницы. Жена там, увы, часто бывает. Но вот в середине, в конце августа придётся её везти в поликлинику. Рецепты на льготные лекарства нужны. А то в месяц на них вылетает 15 -18 тыс. И кардиостимулятор нужно программировать раз в год. Даже с моей военной пенсией это очень накладно.

Владимир Жиров

А медсёстры тут каким боком?

Валентина Яковлева

Это точно. Погоди, Володя, просто у Путина пока нет возможностей. А потом он просто пришлет Белоусова - и пиздец нашему сынку! Сядет.

Владимир Жиров

У Путина нет возможности знать какую зарплату получают учителя? Смешно. И при чём тут Белоусов, и чей сынок сядет и за что?

Валентина Яковлева

Есть у него возможность. Он правильно рассчитал, что учителя не кинут. Ве вытерпят, но не кинут. Ошибся в процентах. Настоящих учителей не осталось. А может , и не ошибся.

Владимир Жиров

Про Белоусова и сынка поподробней.

(Врединка)

Медики все разбежались по частным клиникам, а учителя мода репетиторствовать😲А вот рабочим как-бы ть!!??

Владимир Жиров

А в ДОУ учителям по каким предметам репетиторствовать?

сс
сергей субботний

да и врут-то ведь ВСЕ!!! и про зарплаты , и про дела на фронте, и про "СЧАСТЬЕ" народа.

Владимир Жиров

Ложь - главная составляющая властей РФ.

Владимир Жиров

Паразиты.

Эр
Эрнест

Путин занят ващет международной повесткой..пишите Мишустину

Владимир Жиров

Одна банда.

Эр
Эрнест

..тогда пишите байдену)))

Владимир Жиров

Это руководитель банды.

Эр
Эрнест

ёпта тогда нипиздите..

Сильвия Нагваль

Допускаю, что на том уровне крайне малая осведомленность.

Владимир Жиров

Не надо из Путина дурака делать. Всё, что делается в РФ с его ведома.

Сильвия Нагваль

Не дурака. Просто там свой уровень жизни, с него непонятны проблемы другого уровня. Не верите - попробуйте рассказать о своей жизни тому, у кого з/п отличается от вашей на один порядок - хоть в большую сторону, хоть в меньшую. Понимания будет сложно достичь.

Владимир Жиров

А никто и не говорит о понимании. Именно путин заинтересован в огромном социальном расслоении общества РФ.

Сильвия Нагваль

Наверняка опять жиды виноваты

Владимир Жиров

Я назвал конкретного человека, а вы к жидам скатываетесь.

На
Наталия

Владимир. Здесь вам никто не ответит на этот вопрос.

Владимир Микульский

Это я Владимир, Хахахах! ) 🤣

Владимир Жиров

Я и не жду ответа здесь. На этот вопрос я себе уже ответил сам. Мне интересна реакция спрашки на ту тему.

Владимир Микульский

Если честно, то я не знаю что ответить!

Владимир Жиров

Спасибо за откровенность. Зато честно. Это лучше, чем городить всякую нелепицу.🙋‍♂️

Qqqq Qqqqq

ну ка расскажите про зарплаты в США

Владимир Жиров

Кому и зачем?

Qqqq Qqqqq

а зачем Путину сегодняшнему это знать?, когда ему отчитались что указ от 2012 г повсеместно выполнен, как и постановление о стимуляции деятельности в размере до 3-х окладов тоже в действии

Владимир Жиров

Всё, что происходит в РФ, с ведома Путина. А отчитаться не значит выполнить. Ведь проверять н икто не будет.

Изо_Льда)

Вам лично до этого какое дело?

Изо_Льда)

У меня реальное фото на аве. Считаю, что для моих редких появлений здесь этого прям через край)

Владимир Жиров

К реальному фото не хватает имени и фамилии. У вас настолько непривлекательные они? Не стесняйтесь.

Изо_Льда)

Не считаю нужным

Владимир Жиров

Тогда извините. Общения у нас не получится.

Изо_Льда)

Извиняю🤣

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Ему насрать на народ.

Юр ..Спб

конечно не знает

Владимир Жиров

С его ведома всё происходит.

Алекс Венцель

Согласен с вами.

Ях
Яхонтовая

Либо он сам врун

Карлсон З

🖼

Владимир Жиров

Это изменит то, встретимся ли мы с тобой ещё на спрашке или нет. Это мои к тебе условия.

Карлсон З

Мне это не принципиально))), я проще смотрю на жизнь)))

Владимир Жиров

Значит будешь смотреть на жизнь у меня в ЧС.

Карлсон З

Ну, я много не потеряю же от этого))), если ты такой категоричный

Владимир Жиров

Это твой выбор.

Е. К.

Уверена

Владимир Жиров

В чём?

Е. К.

В том что Путину лгут, думаю они десятой доли не знает.

Владимир Жиров

Всё, что происходит в РФ, с ведома Путина. Просто хорошо срежиссированный спектакль. А режиссёр знаете кто?

Вы
Вынега

Видимо

Николай Смирнов

Точно.

Ма
Марианна

👍