Олешка Сыроешка

Ясно, что вправе каждый высказать свое мнение.
НО МОЖЕТ ЛИ ОН ВЫДАВАТЬ Её ЗА ИСТИНУ В КОНЕЧНОЙ ИНСТАНЦИИ?
Может ли быть антивоенная пропаганда такой навязчивой??

–3
Ответы
Вера Гудкова

не должна быть такой или мы критически должны оценивать...

Олешка Сыроешка

Это Вы судя по фото??

Вера Гудкова

нет. судя по Вашим высказываниям

Олешка Сыроешка

А тут Вы меня всерьез заинтриговали: какие же были такие высказывания??

Вера Гудкова

Олешка, что так серьёзно воспринимаете!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они думают что делают пользу

Олешка Сыроешка

И все так думают. А получается, как всегда... как сказалл наш классик

Анна

А разве она навязчива?

Олешка Сыроешка

Я говорю только об одном сайте, который каждый раз сам появляется перед глазами после включения. И там уж они не жалеют красного цвета и не стремятся к видимости ненавязчивости внушения

Анна

Не знаю,я ,видимо не бываю на этом сайте. Но сайты всегда частные и имеют право ставить любую рекламу. Это же их дом и их правила

Валентина Мезрина

истиной быть не может!

Николай Смирнов

Может.

Олешка Сыроешка

Аа! вот и пацифисты подтянулись...
Я-то, правда, тоже как бы пацифист, но из противоположного лагеря. Думаю, что Иногда и проповеднику приходится вытащить меч из-под рясы

Ди
Дикая

Нет