💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В Украине активно продолжается обмен старых ламп накаливания на новые LED-лампы. После того, как все желающие смогут обменять лампочки, правительство может запустить программу обмена газовых котлов и колонок на новые энергоэффективные.
По подсчетам эксперта, такой шаг позволит сэкономить до 2 млрд кубометров газа в год и полностью отказаться от импорта голубого топлива.

Сокращение потребления даже на 1 млрд кубометров может позволить выйти почти на полную энергонезависимость. За счет использования более энергоэффективных котлов можно сэкономить почти 1.2 млрд долларов в год по рыночной цене.

Рашистскоё бабьё, вы уже чмонек на рыбу и баранов наменяли?

Ответы
Грешник *****

во первых не в украине а на украине если по русски пишешь,во вторых цитату надо писать до конца ..... "Когда-то в 2015-2016 годах Нафтогаз предлагал использовать китайский кредит на замену индивидуальных котлов. Но что-то не сложилось и правительство Гройсмана тогда решение так и не приняло. Может, на этот раз получится", - отметил Сергей Макогон. другими словами решение не принято это тупо просто предложение!!!!

Лоуренс Аравийский

Не, я слышал тоже...
Меняют, чтобы было меньше отключений..
Отключения зависят от состояния электростанций.
А лампы ЛЕД разворованы.
В общем, не так страшно, как пишут. Но и не так ладно, ка хотелось бы

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Это буряты труселя б/у вместе с унитазами и украинцев спикрадали?

Лоуренс Аравийский

Ой..
Вам лапшу вешают а вы и верите.
Откуда бурятам знать про ваши "труселя", а уж тем более за унитазы?
Да и в Украине трусы и унитазы не у каждого.. Судя по требованиям Майдана
😁😁😁

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

скройтесь в чумадане пыниной резиновой, рашист недобитый

Лоуренс Аравийский

То есть, лапша есть? Майданная

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Закусывать нечем, чмонька?

Слуга Государев

Чмонька ты зачем нормальных людей с собой равняешь?

Eugen Vass, Тарту

Не задавай ей вопросов - она ЭТОГО не понимает !
Немного на голову больная !

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

О, встретились две чмоньки - совет да любовь.

Слуга Государев

Третья чмонька обьявилась

Eugen Vass, Тарту

Странно, чтоп "Слугу Государев" автор текста пока боится трогать ! Значит уважает !

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Раб хузяина давно в моём отряде чмонек - вводит Вас, новобранца, в курс дела, как со мной, начальством себя вести.
Телепні-цюцюрки, на 1-2 рассчитайсь.

Владимир

х** на х** менять только время терять❗

Андрей Каширин

Старых в смысле перегоревших?

Андрей Каширин

Так интересна тема?

Андрей Каширин

Тебе.. Мне исследования по поводу ламп интересны

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Загуглить не пробовали?

Андрей Каширин

Раньше читал что в Европе проведены исследования насчёт светодиодов. В РФ пока нет.. Но к сожалению счас все китай

Ми
Митричь

Опять ты

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝