Владимир Жиров

Почему в России до сих пор употребляется советская система усреднения данных о подсчёте финансового обеспечения населения? Это грубое нарушение прав человека.

Ответы · страница 2
Татьяна Морозова

🤣отдельно котлеты отдельно гарнир

Владимир Жиров

лучше бы оставили от советской системы высшую меру.

Татьяна Морозова

🤣отдельно котлеты отдельно гарнир

Александр Юрьевич Бондаренко

А как нужно, всех бедных поименно

Dreamer Arrow

Типо в других странах по другому

Валентина Десятова

А где то считают по другому?

Сергей Никифоров

Первое - принимается. Второе - не переживайте, без Вас учебный процесс не встанет... Третье - думайте о себе.

Владимир Жиров

Как раз без учителей учебный процесс закончится. Если будем думать каждый о себе, нас перещёлкают по одному, как тараканов. Про веник притчу слышали?

Сергей Никифоров

Согласен. Учитель будет нужен даже в идеальном обществе, где нет преступлений и болезней(не нужны полиция и врачи).

Владимир Жиров

В любом обществе учитель нужен.

М.
Максим .

Дабы никто ничего не понял.

Ша
Шараф

Правительству выгодно.

Павел Пахин

Назови прогрессивную ?

Владимир Жиров

Вообще усредниловку недо отменить. Конкретика нужна.

Павел Пахин

Согласен. Россия большая страна....

Сергей Л.

Нет, как раз правильно!

Татьяна Салова

Всю жизнь так живём)

Алик. Грек.

Так легче воровать.

Вл
Владимир

предложи другую..

Дмитрий Каракозиди

Во всем мире так.

Владимир Жиров

Вы правы, Дмитрий. Ни одна организация не производит ничего. Об этом знают даже школьники. Так что вы лизнули в пустоту.

Дмитрий Каракозиди

Ты во что одет, обут? Ты чем питаешься, что пьёшь. Кто тебя обеспечивает теплом, горячей и холодной водой, электричеством? ...

Владимир Жиров

Попрошу не тыкать. Вся продукция производится только на производствах, заводах, комбинатах, фабриках.

Дмитрий Каракозиди

Вот и ответ.Всё это и есть организации. Они что бесхозные?

Владимир Жиров

О-о-о! Вы такой дремучий. что даже не интересны для диалога на эту тему.

Колосова Наталья

Это статистика)

Владимир Жиров

Кому она нужна?

Колосова Наталья

Органам статистики))

Владимир Жиров

Кому нужны такие органы статистики?

Колосова Наталья

В гугле почитайте зачем. Статистика это мёртвая наука. И у неё всегда все в среднем.

Владимир Жиров

Стало быть это ненужный орган для страны.

Людмила Иволга

Некомпетентна

Nikola Mahkov

😭-так проще!--

Владимир Жиров

Врать?

Ев
Евгений

не согласен

Геннадий Чичеров

🖼

Александр Грызлов

Это точно

Блуждающий В Темноте

согласен