Ма
Макс

Сыночек, ты очень много играешь в компьютерные игры и можешь заработать геморрой. Стоит ли игра свеч?😁😁

Ответы
🇷🇺Anna😊

Не заработает, это раз. Это наследственное, это два. Все равно будет сидеть за компьютером - это три. Нам раньше тоже запрещали много телевизор смотреть, а мы все равно смотрели. И вы, наверное, тоже. )

Вера Гудкова

С сыном воевала, пока не женился, теперь некогда играть.

Милота))

Мдя..от свечей не отвертеться...)))

Марго Беккер

гемороой та фуйня...

Василий Сычёв

Хорошая шутка ..

Андрей

И свеч и таблов

Кэйлаш

Действительно

Леди Мила

😀👍

Денис Леонов

нет

Шепот

Неа

Артур. Владикавказ.

Нет

Га
Галина

😁