Mahfuza Kenjayeva

Любимый отечественный мультфильм?!

Ответы
Ма
Марья

Я твоя привычка, я твоя сестричка, ты братишка мой родной! "Вредные привычки!" И, принцесса была прекрасная, погода была ужасная.. Ка то во втором часу заблудилась принцесса в лесу..

Галина Баск

Их много). С удовольствием пересматриваю И про чебурашку, про Винни-Пуха, Ну заяц погоди, 12 месяцев и еще много-много.++)

Варфоломеева Елена

Ой, да их много: Золотое кольцо, Летучий корабль, Простоквашино все серии, Тайна третей планеты, и ещё, ещё и ещё....

Чибик.

хмм...для меня все отечественные мультфильмы являлись психоделикой, и я их боялась. так что никакой

Chocolate Girl

не помню название мультика... там где собаку выгнали из дома, и помог ей вернуться обратно волк...

Ирена Соколова

Про волка не помню как он называется. Там волк когда на свадьбе объелся сказал, СЕЙЧАС СПОЮ

Вероника Жукова

Про зайца и волка. А вообще их так много, что одним трудно обойтись, а красная шапочка.

Лариса Гриценко

знакомый вопрос. "золотое кольцо,чебурашка,про удава,попугая,слоненка и обезьянку"

Татьяна Медведева

Название точно не помню, но там были такие слова: "ноги, крылья, главное хвост..."

Andrei Rubakov

Когда был маленьким, я много всяких мультфильмов смотрел, все не перечислить

Светлана Волкова

ЛЮБИМЫЙ ИЛИ НЕТ НЕ ЗНАЮ.НО ПРИХОДИТСЯ СМОТРЕТЬ С ВНУЧКОЙ "МАША И МЕДВЕДЬ"

Лиза Курнакова

Вини-Пух,Простоквашино,Бременские музыканты, Котенок по имени Гав и.т.д.

Лариса Павленко

Аленький цветочек...С наступающим Новым годом!!! Всех благ и удачи!!! 🙂

Зарина Мукашева

их много: Том и Джери, Малыш и Карлсон, Ну погоди, Простоквашино.......

Alena Martynjuk

осьминожки, тайна 3 планеты, маша больше не лентяйка и много других

Wams Sun

про дядю Федора и кота Матроскина......и про деревню Простоквашино.

Играющая В Жизнь

у меня много любимых мультов.... один сложно выбрать и выделиить

Nataliya Rahimova

у меня их много,очень люблю мультики,особенно,наши,советские

Алексей Митин

простоквашино леопольд ну погоди и много много много других

Максим Романенко

терлим бом бом терлим бом бом, клянусь своим дурацким лбом))