Павел Березин

кто такой ТОПАТУН? небольшая подсказка: смотри мультфильм!!!

Ответы
И*
Ирина *Z

Та́пнуть хамяка... Это когда в игре в телеге перейти на реферальную ссылку, которая принесет владельцу прибыль. 🖼

И*
Ирина *Z

В чем именно вопрос? Не знаете игру в хамяка? Или соцсети?

Павел Березин

Топатун маленький зайчик герой мультфильма киностудии "Дисней" снятый в 1942 году "БЭМБИ" и он дружит с главным героем оленёнком БЭМБИ

И*
Ирина *Z

Много кто у нас топатун. Просто вы не в курсе. А вот из мульта про бемби все знают только бемби. Потому что всем пофиг.

Николай Смирнов

зайчонок из мультфильма киностудии "Disney" 1942 года "БЭМБИ" и дружит с главным героем оленёнком БЭМБИ

Алекс Венцель

У меня когда-то жил кролик, вот это был топотун...))))

Павел Березин

вообще то это зайчонок он один из героев мультфильма "БЭМБИ" и дружит с главным героем оленёнком БЭМБИ

Алекс Венцель

Ну вот, я почти угадал...))

Дмитрий Каракозиди

Большая подсказка. Такого муьтфильма я не видел.

Павел Березин

это зайчонок из мультфильма киностудии "Disney" 1942 года "БЭМБИ" и дружит с главным героем оленёнком БЭМБИ !!!!

Неголубой Огонёк

не посмотрю мульфильм

Павел Березин

мультфильм "БЭМБИ"(1942 год) киностудия "Дисней"

Неголубой Огонёк

ой не нада...так хорошо

Nikola Mahkov

-домовой-😂

Павел Березин

не верно!!! это маленький зайчонок и он герой мультфильма "БЭМБИ" и дружит с главным героем оленёнком БЭМБИ

A Lina W

Ведьмедь

Павел Березин

не верно!!! всего лишь зайчонок герой мультфильма "БЭМБИ" и друг оленёнка БЭМБИ

A Lina W

Ну вот, ни разу не видела

Павел Березин

год создания мультфильма "БЭМБИ" 1939

A Lina W

Меня ещё тогда впомине не было

Павел Березин

год создания указал не верно 1942

Fenix🇱🇹

Медведь

Павел Березин

не верно!!! это зайчик из мультфильма "БЭМБИ" (1942 год) США и он дружит с главным героем оленёнком БЭМБИ!!!

Fenix🇱🇹

Ну хорошо

Андрей Лапин

кто

Эльмира Фассахова

🧐