Ответы
Виталий Бегун-Ткач
Запретом вряд-ли можно чего-то добиться,лучше проводить определённую воспитательную работу среди молодёжи и другими слоями населения в России,чего к сожалению пока что недостаточно
Александр Кишинёв
Я бы сказал, что это - пропаганда всяческих половых извращений, однополых браков.
Игорь Юрьев
Запретный плод всегда сладок... К чему привел сухой закон и борьба с пьянством?
Я-
Я-Искал-Тебя
может те кто моделил этих персонажей,не знал что вымя только у коров)))
Вл
Владислав
Фильмы уже и так невозможно смотреть,всё замылено,
Игорь Пестриков
что бы росли дети нормальными, правильно сделали.
Oleg Koslov
Маразм распространять ни к чему!
Ван`ия ( Губерния Московия )
может это пиписька такая)))
Аламути
А началось всё с Лунтика...
Alex Dark 🇷🇺
до 2022 года чет все молчали
Андрей
это как в анекдоте
Николай Смирнов
Нужно.