Разноцветный

Девчонки! Кто хочет подоить моё вымя? 😋

Ответы
Алла

Ещё один пал в неравной борьбе...С обидами ..сами потом разберётесь)

Разноцветный

Так темно ведь было :))))))

Алла

Знал же куда ставил..)Мог бы и обойти..)

Разноцветный

Я их не ставил, их кто-то бросил небрежно туда :)))))

Алла

Оказывается ..это уже совсем другие грабли...)И нечего шастать в темноте...)Фонарик где ?)Вот так вот шишки и набиваете..)

Разноцветный

Так не было тогда у меня фонарика :)))))

Аделина Малиновская

Сам справишься

Аделина Малиновская

Всем сейчас нелегко, вот я о чем. Но это не повод грустить.

Разноцветный

Да, не повод, но не всё так просто :))))

Аделина Малиновская

А чё усложнять то? Знаете сколько раз в Библии сказано слово радоваться?

Аделина Малиновская

365, на каждый день. Так что живем, Семицветик, находим в каждом дне что-то позитивное.

Разноцветный

Хорошо, пойду подою вымя своё и получу массу позитива :)))))))

Шепот

😂выросло

Разноцветный

Так оно давно выросло уже там :)))))