Victor Charyev

- Хорошая женская грудь должна вмещаться в ладонь, а то, что больше - это вымя!
- Это мы уже обсудили: мужчины с маленькими руками - трагедия для женщин!😁

Ответы
Уральская Рябинушка

Хороший мужской член должен вмещаться в две ладони. А то, что меньше, это просто писунчик. Женщины с большими руками трагедия для мужчины😜

Ольга

Ну,если руки маленькие,то как же остальное то?)Вот и не любим мужчин с маленькими руками🤷‍♀️😅

Зи
Зинаида

Трагедия для всех- мужчина с маленьким серым веществом или его отсутствие! Вот это трагедия!!!

Виктор Гордеев

У меня маленькая ладонь, у тя мож здоровенная, я могу те по еблу настучать личноя и ты

Victor Charyev

зачем так громко про свои ручки так и говори.. лапки... личность уважаю🤣🤣🤣

Татьяна Казакова

Ха-ха-ха... Первую половину я знала, а вот вторую - про маленькие руки - нет.

Ку
Куропатка

Яички маленькие у парней загляденье,после 40 у мужчин "бычиные яйца"😛

Вера Попова

да уж это точно,маленькие руки мужчины это трагедия🖼

Вера Гудкова

Ерунда,даже дети говорят,надо чтобы руки были оч.умелые.

Александра Опимах

Я сочувствую людям, которым женская грудь что-то должна

Илья

Вообще не гоняюсь за размером груди, считаю что девушка должна радовать тем,что она есть в твоей жизни.

Илья

Александра, мне вопрос или автор вопроса?

Илья

в личный сообщения, если конечно ты сама хочешь.

Мудрый Каа

Интересно, а у женщин какие критерии при оценке члена?)

Светлана Булавина

А с мааааа-аленькими мозгами ещё большАя трагедия.

Светлана Булавина

Пиши-ка лучше о себе.

Светлана Булавина

опять гогочешь?

Александр Рузметов

Трагедия для женщин не в маленьких руках мужчины

Де
Дерсу

А с маленьким членом если, вообще катастрофа.

Наталья

Вот-вот!)
Не грудь большая, а руки маленькие))

Наталья

🤭

Александр Захаров

У кого что болит, тот о том и говорит....

Natali Shelkovica

больше и обсудить нечегоююююююююююю

Василиса Евгеневна

эти как раз и выбирают себе побольше

..
...

Ну у меня с этим проблем не будет)))

Роман

Да! Хорошая такая макромастия!

Людмила Цуканова

ерунда -хуже когда нет мозгов