Старый Меломан

🖼 ЯНА ПОПЛАВСКАЯ ЖЕСТКО ПРОШЛАСЬ ПО ВЕРНУВШЕЙСЯ В РОССИЮ АЛЛЕ ПУГАЧЕВОЙ:
«Холопами при власти всегда были вы, А.Б! Кормились с рук, угождали, по вызову обслуживали дни рождения и праздники чиновников, лживо улыбались, называя это «дружбой и связями»! Холопы, возомнившие себя господами, что может быть ущербнее…
Только раб, не найдя себе пристанища, гонимый и неприкаянный, не нужный нигде, ползет обратно в свою нору. А нора эта называется Грязь. Какая жестокая насмешка судьбы! Где вы живете? - В грязи. И это правда «Свинья грязь найдет».
Только к народу, который вы после отъезда измазать и унизить хотели, она не пристала. Честь, достоинство и совесть приобрести невозможно, даются они при рождении!
Это не ваши внуки на фронте нашей страны стоят и на фронте Израиля их тоже не видно! Не сладко вам стало и на земле Обетованной, ее вы тоже предали! Нет у вас нигде ни дома, ни Родины, ни народа!»А ведь права?

Ответы
Лю
Любовь

Дура эта Поплавская! Так и не выросла из платьица Красной Шапочки...Поехала в Сирию- хвостом покрутила и военную награду получила. А Пугачева великая певица, всего в жизни добилась сама. Она отьездом своим высказала свою позицию к войне. Теперь нет таких патриотически настроенных артистов- прямо сказать Я ПРОТИВ. Оставшиеся приспособились. И какое имеет право Поплавская так судить человека- прыгала в лесу Красная Шапочка и что? Кто ОНА И ГДЕ ЕЁ СПОСОБНОСТИ как актрисы? В лесу так и остались!

Юр
Юрий

Давайте скажем прямо. Всё, что есть у Поплавской - это роль в "Приключении Буратино". Будем перечислять все достижения Алы Пугачёвой или лучше не надо?

Ал
Александр

Что-то я Поплавскую не видел, новый фильм что ли сняли?

Мое Имя [ I'm The Man ]

поетому пугачева заработала кучу лямов$$ а ета << красная шапочка>> стала нищебродкой
все что про нее помнят ето ......аха, бля бла бла вот такой ширины😂

По
Полтавчанка

Поплавской явно заплатили, чтоб она строчила такие пасквили. А вот песков самолично целовал Примадонне ручку на похоронах Юдашкина. Есть видео!😄😄

Старый Меломан

знаю ну а что Поплавской заплатили большая вероятность

По
Полтавчанка

вот-вот

Хелька .

Помирать все приезжают на родину, тут хоть кто-то хоть как-то вспомнит , а в чужом месте полное забвение

Ел
Елена

Красная Шапка на патриотизме только и может подняться... На более рассчитывать не приходится...

Екатерина Емелина

Яна права! И понять чувства Поплавской можно, ведь ее старший сын сейчас находится на фронте.

Владимир Беккер

Плевать.Все равно Пугачева ,это Пугачева а Поплавская,это завистливая,путинская чмошница.

Галина Галчонок

увы, не права , практически неизвестная и всеми забытая красная шапочка ,

Галина Галчонок

дождалась...героя

Старый Меломан

Да озлобился на дорогие рестораны сытые города!С войны люди редко приходят с нормальной психикой

Leo Chibateli

Яна мыслит с позиции великодержавной свиньи. А сын её, когда добровольно пошёл убивать и быть убитым ради свинства империи был добрым и не озлобленным ??? -Или мозги односторонно заблокированы Русским фашизмом ?

Валерий Воронов

Кто такая паплавская? Да ещё и Яна чтоб ртом пиздеть на Аллу Борисовну..

Старый Знакомый

это красная шапка 40- летней давности чтоль? что про нее еще известно?))))

Дневной Заяц

Прогиб засчитан.Зря она так с Пугачевой.Потом извиняться будет.

Марго Беккер

Нуу у неё такое мнение..А мне честно говоря побарабану..

Василий Про

Смотрю в России уважают только рано умерших артистов.)

Niherasebeblia

какое отношение внуки Пугачевой имеют к Израилю?

Анна

Нет. Но российские рабы ее выступление оценили

Сергей Kриворуков

Ещё раньше ей сказал В.Жириновский

Сергей Kриворуков

Пророк, одно слово.

Юрили

Права Красная. Шапочка

Rinat Famutdinov

Яна!!! Как она права!!!

Старый Меломан

Конечно!Может Пугачева почуяла что жареным запахло вот и снова смылась.Не нужна она ни своим ни чужим

Rinat Famutdinov

"Пришла и говорю!"... "Договаривай и проваливай!"... я так говорю...

Старый Меломан

вот именно так

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Обе страшные бабищи

Старый Меломан

согласен