Юрий Котляров

Поможете мне продолжить рассказ ? Условие такое: В начале предложения должна быть буква "П". И смысл ... " Пеппи попросила попить пол-литра "Пепси". После "Пепси" Пеппи присела перекурить. После перекура "Пепси" попросился покинуть приветливое пристанище. Писать пришлось пол-часа... После писанины Пеппи пришлось пересмотреть планы потребления "Пепси" ...

Ответы
Sergio

Пётр Петрович Петухов, поручик пятьдесят пятого Подольского пехотного полка, получил по почте письмо, полное приятных пожеланий. «Приезжайте, — писала прелестная Полина Павловна Перепёлкина, — поговорим, помечтаем, потанцуем, погуляем, посетим полузабытый, полузаросший пруд, порыбачим. Приезжайте, Пётр Петрович, поскорее погостить».
Петухову предложение понравилось. Прикинул: приеду. Прихватил полуистёртый полевой плащ, подумал: пригодится.
Поезд прибыл после полудня. Принял Петра Петровича почтеннейший папа Полины Павловны, Павел Пантелеймонович. «Пожалуйста, Пётр Петрович, присаживайтесь поудобнее», — проговорил папаша. Подошёл плешивенький племянник, представился: «Порфирий Платонович Поликарпов. Просим, просим».
Появилась прелестная Полина. Полные плечи прикрывал прозрачный персидский платок. Поговорили, пошутили, пригласили пообедать. Подали пельмени, плов, пикули, печёнку, паштет, пирожки, пирожное, пол-литра померанцевой. Плотно пообедали. Пётр Петрович почувствовал приятное пресыщение.
После приёма пищи, после плотного перекуса Полина Павловна пригласила Петра Петровича прогуляться по парку. Перед парком простирался полузабытый полузаросший пруд. Прокатились под парусами. После плавания по пруду пошли погулять по парку.
«Присядем», — предложила Полина Павловна. Присели. Полина Павловна придвинулась поближе. Посидели, помолчали. Прозвучал первый поцелуй. Пётр Петрович притомился, предложил полежать, подстелил полуистёртый полевой плащ, подумал: пригодился. Полежали, повалялись, повлюблялись. «Пётр Петрович — проказник, прохвост», — привычно проговорила Полина Павловна.

Sergio

«Поженим, поженим!», — прошептал плешивенький племянник. «Поженим, поженим», — пробасил подошедший папаша. Пётр Петрович побледнел, пошатнулся, потом побежал прочь. Побежав, подумал: «Полина Петровна — прекрасная партия, полноте париться».
Перед Петром Петровичем промелькнула перспектива получить прекрасное поместье. Поспешил послать предложение. Полина Павловна приняла предложение, позже поженились. Приятели приходили поздравлять, приносили подарки. Передавая пакет, приговаривали: «Прекрасная пара».

Goldilocks

Параллельно происходящему, президент Путин, послушав причитания Пеппи, пригласил пи*арасов посовещаться перед прикольным представлением. Пользуясь правом пи*еть, пи*адасы потребовали повышенных прав: пить пиво, приправленное параыином; прилюдно пукать, передвигаться паровозиком, получать пере*астические пособия. Почесав поплешину, Путин пригласил пиндосский парламент, паранормальных пришельцев, представителей партии "Пеликаны, подтягивайтесь", Пеппи, подрабатывающую производительницей "Пепси"... Предварительно прослушав пункты, Путин подписал протоколы. Приятно пораженные пи*арасы, поаплодировали полусидящему Путину, панибратски похлопав президента по поплешине. Пацаны перецеловали президента, получив права пи*деть.

Юрий Котляров

Можно было-бы вписать этот отрывок, но он уж больно однобокий. Хотя видится определённый талант изложения.

Я? Кто?!

Пеппи посидела полчаса. Приподнялась, полила пеларгонию. Подумала, пошла в подсобку. Проинспектировала придирчиво продукты. Порадовалась:" Подуктов полно". Позитивно промурлыкала полезную песню. Понятную и простую. Подобрела

Юрий Котляров

Красивая версия ! Обязательно пополню копилку "Народной литературы" . Вам -- Респект и Уважуха !

Я? Кто?!

😁✌️

Al
Alexc

не варит голова на сочинять. но вспомнилось из 70-х годов:
Пётр Петрович пошёл погулять
Поймал перепёлку - пошёл продавать
Попросил полтинник - получил подзатыльник
Попросил прощенья - получил пачку печенья

Елена

Пеппи придерживалась правильного питания,потому проходилась по путным продуктам. Периодически приходилось просто пресно, порою пряно. Позже приобрела путёвку "Пхукет" - получила пиетет

Юрий Котляров

Браво, Елена ! Очень целенаправленно и профессионально . Спасибо !

Natali Shelkovica

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Владимир Ляпин

Пересмотрев планы, Пеппи приняла пол-банки Путинки. Потом полезла под пехотного прапорщика. После Пеппи пендюрили пара пацанов. Потом повторно прапорщик.

Юрий Котляров

Браво, Владимир ! Снимаю шляпу ! Кстати, много людей приняло участие, в основном -- девушки. А вот Ляпин взглянул на это совсем с другой стороны . Респект и Уважуха !

Andrew

Потом Пеппи пошла пи-пи; после, поправив пипку, Пеппи приперлась пепсиколить. Призадумалась - почему после Пепси пипка попискивает?

Юрий Котляров

Красивая версия ! Непременно впишем её в похождения Пеппи.

Алёнушка_Обыкновенная

Пеппи перестала пить "Пепси" по пол литра, потому что притомилась постоянно писать писькой потоки под подъездом.

Алёнушка_Обыкновенная

Почтальон Прокопий повстречал под подъездом писающую Пеппи, полюбил полностью , после появилось прекрасное потомство Пеппи и Прокопия.

Юрий Котляров

Браво, Алёнушка ! Видно, сильно "зацепила" вас эта тема. Снимаю шляпу.

Алёнушка_Обыкновенная

😁 давно не баловалась ни стихами ни прозой, наверное соскучилась))

Юрий Котляров

Продолжайте в том же духе ! С удовольствием буду читать Ваши новинки . Пока .

Алёнушка_Обыкновенная

))) спасибо

Elchin Kuliyev

Правда пересмотр планов принес плановую прибыль. Пеппи порадовалсь полученным пяти пфеннигам

Юрий Котляров

Браво ! Обязательно встрою этот абзац . Спасибо.

Elchin Kuliyev

после продолжтельного перерыва Пеппи пришлось посетить парикмахерскую подправить полубокс, покраситься. Пеппи подготовилась. Послезавтра придут первые посетители

Юрий Котляров

Придётся признать полу-забытый принцип Первенства ! Я не прощаюсь ...

Весна Красна

Предпринимать потуги переделывать, переписывать писанину писателя пустая попытка.

Юрий Котляров

БраВо, Весна ! Я буду сотрудничать с Вашим талантом .

Юрий Котляров

До встречи !

Галина Татаринова

Пеппи погладила попугая, попрыгала по подиуму, пошла покупать продукты.

Юрий Котляров

Красивое продолжение, Галина ! Респект и Уважуха !

Галина Татаринова

Посему прощаюсь))

Юрий Котляров

Спасибо !

Helena Veselova

После прочтения представленной писанины пришлось пройти проветриться.

Ирина

планы потребления пепси показались Пеппи почти провальными

Юрий Котляров

Красивое продолжение ! Респект и Уважуха , Ирина !

Ирина

премного признательна)))

Юрий Котляров

Не пропадайте !

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

После потребления пепси Пепси подташнивало

Юрий Котляров

Нормуль ! Скромно и со вкусом. Спасибо !

Юрий Котляров

Надеюсь увидеть вас ещё не раз ! Пока.

Нина М

Ну. и после переписи писанины пошла поспать

По
Половинка

Пока планы планировали, пепси прокисло....

Всегда Котов!

про отца онуфрия и ольгу не было еще?

Юрий Котляров

Про отца Онуфрия и Ольгу я знал ещё в школе. Ты меня про Пеппи удиви !

Светлана Спицина

Не) Ни чё на ум не идёт)

Юрий Котляров

Не всё сразу ...

Светлана Спицина

Спасибо за понимание)🥰

Андрей Коростылёв

попкорма