☮Зеркало☮

Вы давно совершали 16-километровую прогулку утром? Или без пол-литра пива и полкило бифштекса каждые 6 часов не получается?

Рецепт, прописанный Джерому к Джерому его доктором, если верить повести "Трое в лодке, не считая собаки":

Бифштекс………………………… 1 фунт, с 1 пинтой пива, принимать каждые 6 часов.
Прогулка десятимильная…… 1 шт., принимать каждое утро.
Постель…………………………… 1 шт., принимать каждый вечер ровно в 11.
И не забивать себе голову ерундой, в которой не соображаешь.

Ответы
᠌ ᠌

Десятимильные только по выходным, а 10000 шагов ежедневно.)

Алексей Заславский

Я это проходил. Все болячки есть. Кроме воды в коленке.

Пилбил Денегнедавал

Пинта--это не поллитра))))

☮Зеркало☮

Ну, не точно пол-литра, но примерно столько.

Гена Лозовой

заумно очень-прости

☮Зеркало☮

Офигеть заумь...

Гена Лозовой

да-сразу и не поймешь-а вообще ты умный парень-без срказма

☮Зеркало☮

Может, просто написано так, что прочитать сложно?

Гена Лозовой

ну да-сложно-пока до сути дойдешь...