Евгений Бригг-Снежин

"....Беден не тот, у кого мало что есть, а тот, кто много желает. Английская пословица... - Нужно б думать не о том, что тебе может пригодиться, а лишь о том, без чего не сможешь обойтись..."!?) Клапка Джером.

Ответы
Ша
Шараф

Если так, то я миллионер?

Евгений Бригг-Снежин

ага ... духовно богат .. праведник !!))

Ирина

🖼

Александр Петрович Кудрявцев

разумно

Евгений Бригг-Снежин

У всякого чeлoвeкa ecть своя цeнa... и - oпpeдeляeтcя eгo пocтупкaми, cлoвaми, oбpaзoм жизни. Некие -редкие творческие и мудрые люди co вpeмeнeм cтaнoвятcя пpocтo бecцeнными для нас - в жизни, caмыe дopoгиe, любимыe, poдныe..!)) А ecть и тe, мрази - кoтopыe cтoят кoпeйки и пocтупки их продажные и пoдлыe и cлoвa их — гниль и мерзость!?)

Радость

Верно

Радость

👍👍👍супер!!

Евгений Бригг-Снежин

рад..!!)))

Радость

Все пороки собраны))))в противовес Элис, которую найти не могут))))