Старый Тупица

Из цикла новояза... Пословица... Этот хищник не уподобляется совокупности алгоритма последовательных действий, направленных на создание прибавочного продукта. А она, в свою очередь, не в состоянии переместиться в лесной массив... Угадали?

Ответы
Le Gushon

"Производительный труд не является хищным животным и не может переместиться в обычную для этого животного среду обитания." 🤔

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Про забочного кусаку и общественно-полезную деятельность, точнее еë неспособность к побегу.)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Работа не волк,в лес не убежит))))

Майя Петрова

Работа не волк - в лес не убежит

Старый Тупица

Молодец

Виктор Соловьёв

Во замутил про работу и волка)))

Старый Тупица

Я старался

So
Solaris

Гектар рыцарь

Старый Тупица

Хм.. Ну ничего. Ничего...

Александр

С трудом!

Старый Тупица

Я старался не сильно усложнять

Секс Ссымвол

🫥