Надежда

Минобороны РФ признало, что причиной взрыва в Белгороде
стал нештатный сход авиабоеприпаса с российского самолета Су-34 .
Нештатный что?))
Это из новояза?

Ответы
Vitalij Svoj

Значение нештатный -не предусмотренный планом, незапланированный, неординарный, необычный ◆Синонимы[править]частичн.: внештатный, сверхштатныйчастичн.: внештатныйчастичн.: экстренный, экстраординарный. Это из Викисловаря

Uzer

Су 34 вылетел из Воронежа и направился на бомбометание Харькова.Опасаясь ПВО ВСУ пролетая над Белгородом он включил активацию крылатых бомб ,но она не произошла после сброса.Бомбы упали на жилые массивы вызвав панику!

Грейсвандир

нештатная ситуация в сознании власти) - там начинают все сходить по-своему с ума) - "Я царь или не царь?! - держите за хвост крокодила! - мне повар обещал что-то новенькое"))

Надежда

))))))

Ел
Елена

А вот что пишут о крушении вагонов в Брянской области: "незаконное вмешательство посторонних лиц в работу ж/д транспорта"... Шедеврально, правда?

Надежда

Да
Более недоразвитых я не встречала

Гр
Грохоток

Этот термин придумали в сша, когда у них нештатно сошли атомные бомбы. Там более 10 сходов было, всё норм с терминологией

Надежда

В американцы хоть в курсе?

Гр
Грохоток

Более 10 случаев

Надежда

И как в оригинале этот термин звучит?

Гр
Грохоток

В инете есть

Надежда

То есть твои слова - это пустой звук?

Ефим Ефратский

Выпимши, должно быть, лётчики были, как и выдавшие сообщение представители Минобороны.

Алексей Корепанов

Нештатный сход авиабоеприпаса с самолёта - это как при поносе... прям в штаны...

–1
Надежда

Специалисты

Алексей Корепанов

Если ректальные свечи применять перорально, эффект будет тот же... "fluxus ventris (латынь) - нештатный сход фекалий - диарея - понос (проще говоря) (Простите, Надежда) Видимо лётчик (специалист) перед полётом перорально принял ректальные свечи...

Надежда

Пусть остальные последуют примеру

Nik Subr

Как в фильме "Свадьба в Малиновке", а седьмой пулемет гад по своим стрелляет.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага летели бомбить харьков а ударили по белгороду вот такие пилоты вкс рф

Al
Alex

Вообше то Воронеж бомбят обычно А тут Белгород - внештатно как то

tp
testing pochta

Это все Америке, Джо Бидон Джо Бидон подстроил, Америке😂

Ва
Варвара

Коверкают русский язык.. ироды. Да, по ходу, новояз.

По
Полтавчанка

плохо бомбу привязали к пузу самолёта😄😄

Даниил Извеков

Снаряд Въебался в дома, были пострадавшие

Лена

Эти байки только для вас и у вас печатают.

Владимир Кулик

не ту кнопку похоже нажал с перепугу....

Морошка

это когда Штаты Америки не при чем:))))

–1
Надежда

Редкий случай невиновности пиндосов)

Со
Сором

Звучит как сход благодатного огня))

Надежда

Это он)

Капитан Блад

Ошиблись с адресом , было темно.😂

Надежда

Так и запишем))

Чанга Чунга Чунгович

А куда летел этот авиабоеприпас?

Надежда

В Украину