Евгений Бриг - Снежин

УФ!?)) А одной из важных черт - Закона Бумеранга является идея справедливости, которую людям внушают с самого детства. Все сказки, пословицы и поговорки строятся по принципу «Каждому воздаётся по заслугам», «Что посеешь, то и пожнёшь», «Как аукнется, так и откликнется». Возникает вопрос, а что есть справедливость? Как поступать правильно, а как – неправильно?

Ответы
Вадим

Скорее- закон УРАВНИВАНИЯ!- Т.е.воздатб виновному по вине его.Наркштл правила ПДД,сбил пешехода- поставить гада на перекрестке и ВОССОЗДАТЬ КАРТИНУ!! ВЫЖИВЕТ-НЕВИНОВЕН! ТИПА - Божьего- пора к практике. СУДА,сейчас много на божественную тему разговоров.Соомал руку- точно так же,под контролем медиков,по решению Суда...Оставил без средств- отобрать ровно столько же и отдать пострадавшим...

Евгений Бриг - Снежин

ДА! КАРА с неба за всё!?))🖼

Вадим

Кара с небес- это удар молнии....или черепахой из когтей орла - по черепушке! А тут- просто свод законов,,от Бога,,

Евгений Бриг - Снежин

Сегодня услышал по телевизору, что взрослому льву требуется 20 часов на отдых каждый день.!!!!)) — Я так и знал — что .........я - взрослый лев!?

Вадим

Тогда я- старый мудрый ЧЕРЕПАХЬЬ

Евгений Бриг - Снежин

"Вот народы - как капли из ведра, и считаются как пылинка на весах..."
(Исайя 40:15)

Евгений Бриг - Снежин

Память счастливого детства
«Мы с детства многие в семье
учились добру и любви!?»
* * *
Дети добра- д р у г и мои —
Цените мирный лад в любви!
Старых родителей - лелейте…
Потомком лаской обогрейте!)
Пусть долго помнятся —
с рожденья-
Те миги !!!
Радости мгновенья?!
© Евгений Бригиневич🖼

Роза Моисеевна

На этот вопрос ответа не будет, потому что у всех свои правила. А вот пословицы верны. Поэтому при совершении поступка желательно оценить возможную плату за него и понять, а готовы ли мы платить

Вл
Владислав

Делай как просят и не делай как не просят,ну и даже это по ощущениям,не насилуй себя,заставляя себя и уговаривая,лучше отдохни в это время

Евгений Бриг - Снежин

ага.. всё проплачени и про пиарено- реклама на тв и пр. сми

Вл
Владислав

Так устроен мир,либо ты изучаешь его,либо не сможешь им воспользоваться

Евгений Бриг - Снежин

Я не собирают его иметь и им пользоваться!? Он мною вволю в своё Время попользовался!??.. мерзкий и лживый мирок дутых и тупых!?))

Вл
Владислав

Мир для того и есть чтобы чтото с ним делать,ты же не покупаешь колбасу чтобы ее не есть

Евгений Бриг - Снежин

Покупаю!? засуну в холодильник.. и Забыо?! КАК есть нечего? и радость великая!? Заначка колбаска милая!!?)

Марианна Бородина

какой ты- такое и всё

Евгений Бриг - Снежин

сказано (7,2), что
"День смерти лучше дня рождения"...
***
Старец не в силах более никому повиноваться,
ведь ему никто уже не авторитет, он не
боится никого и ничего!..
В полвека и наступает тот - апогей и
апофеоз понимания сути жизни.
Власть ли Сатурна довлеет над старцем
древним?

Евгений Бриг - Снежин

а то!? ФИЛОСОФЫ такие!!?))

Марианна Бородина

они вам близки?

Марианна Бородина

с вами не просто..........

Евгений Бриг - Снежин

а то??!)) ( АВТОР- Гула Валентина Ивановна!!)) *** Мы все уже с рождения в долгах Перед семьёй своей, перед Отчизной! Пусть нет у нас расписок на руках, Но долг будет висеть до самой тризны! 🖼 Мы всем должны! Долги наши растут За хлеб, за воздух, за тепло и воду, За мир, и за победу и свободу… Вот так, все люди на земле живут! (???

Евгений Бриг - Снежин

В стране, которой часто видим Сказки,
Давно прогуливается феечка в лесу...
Воспользуемся чудом, раз подсказки
Уже даны... И Сказку я спасу!
В ней частенько наши спорят
Междометья Ох и Ах -
С нею мы не знаем горя
И давно уж при делах...
"Не всерьёз, да и не в шутку?
Ты попала в зимний лес..."
Есть здесь гномики-малютки -
Помним мы «Страну чудес»!
Татьяна Хакина