Старый Тупица

Еду счас, читаю наклейки на задних стеклах авто... Леди Вампир, Роковая дама, Стервочка и т. д... Но почему нет надписей типа.. Адекватная, Люблю готовить, Голова не болит,Обожаю мужчин? ... Почему всякая придурошная шваль считает свои закидоны чуть ли не заслугой?.. Вот если бы я наклеил про себя какую нибудь хрень на стекло типа.. Алкаш, Обжора, Ненавижу баб или еще что-то, то это вызвало бы восхищение у женщин? Как думаете?

Ответы
Си
Синеглазка

Чему удивляться? Вспомните свои игры.С бОльшим удовольствием играли Кащеев, Баб Ёг, Вампиров..С меньшим-героев положительных.Зло притягательно!Да и в перечисленных вами авах страх вызывает только Леди Вампир..Может, под этими никами скрывают они нежную, ранимую душу и сердечность...)))А напиши ник "Обожаю мужчин", что б думали? Сказали бы "Дама легкого поведения"...Так что всё не так однозначно..)

Старый Тупица

Тьфу

Си
Синеглазка

Не бросайтесь слюной, вода нынче в бутылках продаётся..

Старый Тупица

Угу

Ринат Фамутдинов

Давно, в студенческие времена была симпатичная девчонка и к ней клеились все и.. всем со смехом говорила:"Я дура!!!". А потом один сказал:"Она точна дура!!!". Мы тогда ржали как кони в стойле!!! Лариса ему сначала по голове сковородкой, а потом между ног!!! А Лариса умницей была...

Старый Тупица

Передерни

Ринат Фамутдинов

Мда... краем ума думаешь???

Лола Ололоева

Почему всякая придурошная шваль считает свои закидоны чуть ли не заслугой?(С) Вот это в мемориз , пожалуйста. Вопрос на миллион. Как же любят люди чтоб их считали агрессивными , неадекватными или вообще с отклонениями. Однако в дурке полечиться не спешит никто.

Старый Тупица

Мало того, в дурку они часто залетают от отсутствия внимания. Бесятся. Сначала вешают на себя табличку. А потом удивляются.

Лола Ололоева

Они просто считают, что быть нормальным - значит быть скучным.

Старый Тупица

Да по мне скучно это когда стабильно. Стабильная зарплата, предсказуемое начальство, друзья, которые не выкинут что то поганое. Ну и женщина без придурки. Однако все эти упырихи почему то своим поведением другим проблемы создают, а не свои решают

Наталья Наталья

Не видела но одного мужика с наклейкой на машине "адекватный", "добрый", зато "еду как могу", "езжу там, где волки ходить боятся", "берегите мамы дочек у меня растет сыночек", количество сбитых бабушек с тростью видела.

Старый Тупица

Ну это они больше про манеру вождения. Хотя тоже пошлятина

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Не забывай об отсутствии у них логического мышления.Сначала творят всякую херню,а потом недоумевают ,получая в ответ негатив.

Старый Тупица

Да им пофигу

Александр S

Ну исходя из того, что женщины бывают не предсказуемы ... Возможно вы и их и зацепите.)

Старый Тупица

Во первых я от неадекватов подальше. Во вторых это на дороге все таки. Цеплять опасно

Александр S

Аха. Ну тогда по первой...

Чеширский Крот

Ну вы ж сами написали - Придурошная шваль, откуда там даже грамотности взяться?

Ромашка

не замечала таких наклеек,...странно, но может девочкам настроение поднимает

Старый Тупица

Знаете ли

Ромашка

Автор, я не знаю, что в голове у девчонок, но не хочу их осуждать.

Старый Тупица

Кто бы сомневался

† † † Мари † † †

подозреваю ,что и без таких надписей ,вы у женщин не вызываете восхищения

Старый Тупица

А что обо мне могут знать незнакомые женщины? Идет себе и идет мужик. Какие восхищения?

† † † Мари † † †

обыкновенные

Старый Тупица

Как можно восхищаться тем, кого не знаешь?

† † † Мари † † †

мне не нужно кого то знать,внешний вид,лицо и походка все расскажут о человеке

Старый Тупица

Тогда точно не вызываю восторг.

† † † Мари † † †

даже не видя это поняла)

Старый Тупица

Насильно мил не будешь😀

.Натали.

Наклей «Казанова». По сути тот же кобель и Альфонс, но как звучит.)))

Старый Тупица

Мне и без этого дел невпровооот. А тут еще бабы

.Натали.

И это у женщин нет логики))))

Старый Тупица

Да пофигу как вы это называете

Fenix🇱🇹

Это сигнал о том , что у дам - водителей не все в порядке с головой.

Старый Тупица

А я догадался

Fenix🇱🇹

Ну и молодец

Старый Тупица

Ага

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

а с чего ты взял, что им нужно чьё то восхищение? 🤔

Старый Тупица

Тот есть информация незнакомым людям у своей неадекватности?

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я тоже не стесняюсь 🤣

Старый Тупица

Тоже неадекват?

Майя Петрова

может, это у них юмор такой? Дурной, да, я согласна

Старый Тупица

Может и не юмор

Игорь L

негативные эпитеты быстрее привлекают внимание

Старый Тупица

Кю

Сильвия Нагваль

Так то ж специально, чтоб держались подальше.

Старый Тупица

Да я и без надписей подальше от придурошных держусь

Сильвия Нагваль

Оповестить о собственной придурошности - надежнее

Старый Тупица

Для меня женщин рридурошные по определению. Редко ошибаюсь. Поэтому максимально дистанцируюсь.

Сильвия Нагваль

Аа, что ж

Старый Тупица

Даааа

Лариса

а ты напиши,что против войны,сразу полюбят

Ви
Виталина

у меня под подъездом стоит мерс. на заднем окне наклейка "русский корабль или н....й"

Лариса

Вот вот,класс,!!!

Кот Кот

Потому что по мордам вовремя не получает

Старый Тупица

А своей головой думать не хотят

Кот Кот

А им есть чем думать. Человек наглеет срет на других а ему за это нечего. Вот он и верит в свою победу

Старый Тупица

Победу над здравым смыслом

Кот Кот

У них в жизни другие смыслы

Блуждающий В Темноте

плохо что женские приаритеты поменялись

Ольга

У меня нет наклеек и этим всё сказано.

Старый Тупица

Этим ничего не сказано

Ольга

Вам нет.

Старый Тупица

Тем более опасно

Павел 2000

А наклейте, алкаш... Прикольно будет...

Старый Тупица

Нет желания

Павел 2000

Хорошо... Спасибо за подсказку...