Цудахар Леваши

Мой кот есть подсолнечную халву ! Во обжора !

Ответы
Майя Петрова

У нас кошки как-то просили кабачковую икру, прямо орали. Говорим им: "Вы не будете это есть!" Орут всё равно. Ну, положили им в миски. По 3 стол. ложки каждой (2 кошки). Слопали всё. Больше, правда, не просили.

Майя Петрова

Когда я была школьницей, у нас жила кошка, которая любила свежие огурцы. Принесем в сетке огурцы, положим в кухне на табурет, она запрыгнет, вытащит наполовину огурец торчком и грызет... Мясо и рыбу тоже любила, ну как все кошки.

Цудахар Леваши

У тётки кошка солёные огурцы прям до визга обожает . Она только банку достанет и откроет и она по запаху с криком мчиться с другой комнаты

Майя Петрова

Вот чудеса!

Цудахар Леваши

В решете

Аркадий

Говорят животным сладкое неполезно.

Цудахар Леваши

Говорят

Аркадий

Потому,что их кишечник не предназначен для переваривания сахаров. Нету ферментов.

Цудахар Леваши

А чо он трескает с мурлыканьем ?

Аркадий

Он про это не знает!

Цудахар Леваши

Crf;b tve

Аркадий

Возможно...

🇷🇺

У меня пёсик тоже ее обожает)

Цудахар Леваши

Толстый небось

🇷🇺

🖼Нет))

Валерий Гассий

Скажи спасибо, что не курит.

Цудахар Леваши

Ваабще то я замечал , что дома слишком быстро сигареты заканчиваюся

Шепот

А мой ядовитые цветы!

Цудахар Леваши

Монстр

Ольга*

Мой тоже очень любил

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

офигеть! серьёзно?

Цудахар Леваши

Проэксперементируй . Я утром чай с халвой пил , а кот залез на скамейку и лапой халву пытается достать и орёт благим матом . Я для хохмы отломил кусочек и он сожрал и ещё мяукал

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

удивительно!

Александр Грызлов

Нравится видать

Елена Дробчак

мои тоже любят...

Мания💖

Да на здоровье))

Марина

Он сладкоежка

Св
Света

Ему нельзя

Цудахар Леваши

Скажи ему

Цудахар Леваши

А ты мне дашь ?

Цудахар Леваши

Ах.....ты рабила моё сердце

Цудахар Леваши

Еле - еле

Ирина

вкусно ему

@ Лина @

Гурман.

Татьяна С.

😺

Татьяна С.

А мой консервированную кукурузу

Цудахар Леваши

Бондрюэль ?