Чеширский Кот

А тот кто в детстве грыз кисель ! Он хоть понимал что он за раз съедает целую кастрюлю киселя !!! Вот обжоры !!!!))))

Ответы
Светлана Агламазова

Попробуй сейчас Доширак без кипятка съесть.а потом горячей водой запить.тут и придет пиндец твоему пищеводу.порвет,как грелку.

Чеширский Кот

Ел я дешерак сухой но без фанатизма ! Тоесть без воды горячей !

Светлана Агламазова

Бегом за водой

Огненный Муравьед

Не только кисель. 1. Кисель, 2. Заварной крем. 2. Кофе-какава в брикетах. 3. Шипучку сыпал на язык. 3. Жрал дрожжевое тесто сырым. Жыв

Ina Jin D Rin

А если съесть пачку "взрывающейся" карамели, будет ли это ❣ знаком, что ты съел целый "пороховой пакет 🛍 / магазин"?

Марина Цитко

Вот я,а ещё был чай плиточный.И хлебную корку съедала по дороге из магазина.И томатную пасту с чёрным хлебом!

Елена Данилова

Не...я любила именно кисель..а особенно вот эту застышую короче у. .ну или как назвать. . Просто ааабажала

Чеширский Кот

Вкуснятина !!))

Елена Данилова

Даааа😊

~L
~Eva Lansca~

А какая вкуснотища была !!👍👍👍 Мне нравился вишнёвый .

Галина

А это было не столь важно . Важно что съел ,а какао в кубиках

Чеширский Кот

Нее вот какавы в кубихах что-то не помню или оч смутно помню что горикое чтото ели принемая это за шеколад ! Но тогда я совсем маленький был

Галина

а я уже большая, в школу ходила .

Ирина Павловна

да уж..я не грызла..Я ела хлеб с вареньем урюковым))

Татьяна Сентюрева

грызла и кисель и какао в брикетах

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Чего мы только не ели в детстве 🤭

Маргарита Злющая (77Мск)

Что то третий вопрос сегодня про кисель...

Чеширский Кот

Мой был навеян вторым !! Вспомнил детство !

Сергій

Я какао в брикетах грыз и заварной крем))))

Танчик 79

Привет. А тебе чего жалко. Вкусно же 😁

Чеширский Кот

Мне неее ! Как говориться всегда пожалусто !

Танчик 79

Вот спасибо. Только я выросла и кисель уже не очень люблю 😊

Ната

я по какао отрывалась рассыпчатому 😋

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🤔грызла рассыпчатое какао...

Ната

с Германии нам присылали. оно с сахаром было как сейчас Несквик. Очень вкусно 😊

Лю
Людмила

точно , надо сейчас сварить кисель

Ур.

Лучше наваристый бульон

Лена

Я грызла какой то крем в брикетах.

Чеширский Кот

)))) был и такой !!))

A Lina W

Не удавалось всю пачку съесть

Чеширский Кот

А как же с друзьями поделиться !??

A Lina W

Вот и делились,а ещё был кофе со сливками в брикетах и крем заварной,умели же детвору радовать

Чеширский Кот

Нее крем мы всетаки варили ! А потом его на хлеб мазали !!

Танѩ

Кто её всю пачку-то с'едал? !))

Чеширский Кот

Жадины

Танѩ

Я таких не знаю)

Николай Богомазов

А ещё чай в брикетах фруктовый

Танѩ

Кто его ел?

Николай Богомазов

Мы грызли.

Валерий Иванчик

таких количеств не съедали

Оксана

Просто ели и всё и недумали

Алёна Воложенина

Блин))Но это было вкусно)