Ел
Елена

*Учиться учиться и ещё раз учиться*, желательно головой, а не задним приводом! Так что-же первично, думать головой, питаясь духовной -предуховной, опытодуховной пищей и знаниями,через опытных и действительно знаюших на своей шкуре, а не стыбренной из инета впопыхах, или нижним *потребителем *, обжорой ЖКТ..?)) 😉

Ответы
Ѻлегъ

"Учиться, учиться и ещё раз учиться" - это о переучивании целого народа, это об обезОбраживании языка, это о реформе г-на Луначарского 🤷‍♂️

Ел
Елена

Не, это о развитии мозга, Олежа, а лучше о скорости соображалки, пока не настучали, это я о себе😁

Ѻлегъ

тогда, Лена, замени "учиться" на "познавать" 😉

Ел
Елена

Лады😉

Ѻлегъ

☀️🌹

Геннадий Чичеров

🖼

Агний

ух ты

Ван`ия ( Губерния Московия )

а