Здравый Знакомый

Орден Дружбы вручают за особые заслуги в укреплении мира, дружбы, сотрудничества и взаимопонимания между народами; за активную деятельность по сохранению, приумножению и популяризации культурного и исторического наследия России; за плодотворную деятельность по сближению и взаимообогащению культур наций и народностей. Пранкеры Вован и Лексус, получившие орден Дружбы в Кремле, знамениты своими телефонными подставами. Они представляются чужими именами, меняют голос и общаются со знаменитыми личностями, в основном с зарубежными политиками. И потом содержание разговора предают огласке. Это уже дно?

Ответы
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Все так. Российский народ начинает лучше понимать зарубежных политиков и знаменитостей и их истинные мотивы. А не вот этот вот агитлубок, что они несут про свободу, независимость и демократию. Соответственно, Вована и Лексуса уже знают за границей и продолжают узнавать, несмотря на персональные санкции, и там у них есть свои поклонники, значит они популяризуют Россию. Так что все за дело ))

Здравый Знакомый

можно было бы принять за сарказм адекватного человека, но это ж не так?))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

в каждой шутке есть доля шутки

Я С Марса

по делу всегда общаются, вы о каком дне вообще говорите?
те народы, с лидерами которыми они общаются узнают, как их незадачливые политики рискуют судьбами своего народа, а что способствует просвещению и раскрытию тайных планов, то способствует миру и дружбе.

Я С Марса

Рискуют. играют в русскую рулетку. Ты же знаешь её правила?

Здравый Знакомый

тупые правила- скажу я тебе. Тупые.

Я С Марса

вот и зря они играют.
Это Украину русские освобождают, а если кто на русских из прочих нападет - жизни русских солдат не будут тратить, просто уничтожат противника.
Потому, орден Дружбы Вовану и Лексусу дали за заслуги именно в установлении дружбы между народами.
Не только же в России смотрят их, но и в тех странах, лидеры которых вели себя вот так, как они показывают.

Здравый Знакомый

как там в кино было- Импотенто? Сифилитто? Ааа.. дебелитто-замполитто)) Сгинь зомби.

Я С Марса

не желай другому чего-то, чтобы не получить то, что пожелал.

Гадкий Койот

Какой режим, такие и герои.
Похоже, что эти клоуны-провокаторы чей-то заказ выполняли.
После их звонков оппозиционерам или просто неугодным возбуждались уголовные дела на субъектов их домогательств.

Здравый Знакомый

скорее всего так

Надежда Компас - Но Не Твой!

К раскрытию ПРАВДЫ- все пути хороши! А не ХХй...замышлять всякие гадости во вред кому-то)

Здравый Знакомый

оправдание мерзости благими намерениями?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да хоть как)))С волками жить,уметь надо научиться и по волчьи ВЫТь)

Здравый Знакомый

я вас услышал

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤝 Вот и ладушки!

Konstantin Leytan

Это уже даже ниже дна. Награды путлер обесценил до беспредела. 🤷‍♂️🖼

Василий Стеклов

Классные парни. Наглядно показывают всю гнилую сущность западных политиков.

Василий Стеклов

Я не обманываю целые народы.

Здравый Знакомый

то есть не прнравится. Вот речь и шла о конфидециальности и неэтичности разглашения разговоров.

Василий Стеклов

Если я что-то ляпнул лишнее - мне и отвечать, а не обвинять других.

Здравый Знакомый

Ты или не догоняешь- - в чем смысл или дурака гоняешь. В любом случае я что хотел- тебе сказал.

Василий Стеклов

Я тоже Вам ответил. Политики народ публичный и должны знать что говорить и о чем лучше помалкивать.

***Kym***

Люди им просто говорят, то что думают.. Значит им доверяют) Молодцы парни..

Здравый Знакомый

речь о разгласке и собственно сам пранк их ради разгласки.

Кирилл Морозов

Почему? Дали ж тов. Брежневу орден Победа, и никого это тогда не смутило.

Vi Za Vi

Что вы жлете от масона и жида Путина? Он всем медальки навесил

Евгений

Тут ключевые слова о культурном наследии России.

Здравый Знакомый

да да..самое то - культура..)

Соня

Да, дружба как-то не вяжется с их деятельностью.

Елена Власова

Они выводят на чистую воду лживых политиков.

Здравый Знакомый

хоть одного российского вывели?))

Елена Власова

Так за это и ордена получили, я считаю заслужено.

Здравый Знакомый

мадам, я вас услышал. Больше не желаю)

Валентина Яковлева

Согласна. Надо орден Мужества им дать.

Здравый Знакомый

дай.. каждому. ну и орден тоже)

Евгений Андреев

Хорошему человеку скрывать нечего.

Здравый Знакомый

желаю тебе оказаться на месте подставленного.

Евгений Андреев

Я базар фильтрую. По телефону лишнего не болтаю. Секреты-при личной встрече.

Ва
Варвара

Думали дно, но снизу постучали...

Красное Солнышко

У вас изощренная форма зависти?

Здравый Знакомый

у вас полная деградация и утрата норм морали и нравственности?

Красное Солнышко

Конечно! Ведь вокруг вас все такие!!!!

Здравый Знакомый

шло бы ты мимо... Не нарывайся.

Ирина

дно это то,что им рассказывают

Святослав Зонтов

За это надо Орден Ублюдства .

Александр Рузметов

Главное - вовремя облизать

Hеlly

Это в вашей гей Европе дно.