De
Deception

1 марта вступит в силу запрет на популяризацию VPN.
Речь идет о материалах, которые рассказывают о преимуществах способов обхода блокировок . Грядет тотальная информационная блокада . Да здравствует , КНДР )))

Ответы
Кот Кот

Опять жиды понятия поменяют запрет пропоганды на запрет самого явления. И даа придумайте уже что-то новое в плане пугалки кроме диктатуры уже не смешно.. К томуже сеть построена так что у каждого сервера впн есть свой адрес и еслиб впн хотелиб закрыть ониб в первую очередь перекрыли обращения по этим адресам в кто уж по уму можно создать впн нового уровня. Но откуда у вас умм. Жиды им не обладают

Кот Кот

Вы понимаете разницу меж свободой слова и свободой лжи
Второе кто нам написал эту конституцию как не наши враги
В ней даже идеология запрещена третье покажите хоть одну страну в мире где есть свобода этого слова
В США жоская цензура. Всё страны СНГ щанрвли все российские каналы. Европа на дверях магазинах писала вход русским свинья запрещён а на границы коныисковали чуть ли не трусы имено у русских.
И только в Москве весело аешал серебряный дождь рбк и прочая иношваль. А вы мне про свободы слова говорите..

De
Deception

Вы что-то знаете про США ? Расскажите , я кстати там не был . Вы в каком году там были , чем занимались там , с кем общались ? А как можно сейчас относиться к части русских которые всех ненавидят ? Как можно относиться к людям которые приветствуют смерть и насилие ? В десна целовать ?

Кот Кот

Ууу вы не видели русофобов.. Эти вне всяких конкуренции..
Я живу среди них и даа кода я приехал в больницу по скорой врачь в приёмом покое мне сказал что я идиот на том основании что я говорю на русском. У нас закрыли все каналы от России. И все международные. Один канал закрыли с формулировкой ПОДЕРЖКА ВОЙНЫ МОЛЧАНИЕМ!
Тоесть этот канал избрал политику молчания и не освещал полетические темы..
Был звкрыт.
Всё остальные каналы рассказывали про русский фашизм и как русские детей насилуют.
А про США вспомните 2008 год когда осетинкая девочка сказала в прямом эфире что войну начала Грузия. И как мгновенно ей закрыли рот.

De
Deception

Я не особо понял о чем вы сейчас. Вы сами откуда ? У вас не указано .

Кот Кот

Молдавия.
Что тут не понять.
Наша жизнь. Перечитайте поймёте что есть свободы..

Юлия Пак

Обыкновенный фашизм. "Фашизм характеризуется централизованной автократией, милитаризмом, жёсткой социальной иерархией, силовым подавлением оппозиции и индивидуальных свобод, а также стремлением к мобилизации общества и к тотальному контролю над обществом".

De
Deception

Точно .

Александр Гусев

Да давно пора отключить в интернете вражеские средства. Они мутят молодёжь, которая ещё думать не научилась и бестолковых взрослых.

Александр Гусев

Я 30 лет служил её защите. А бред пишите Вы. Сидите в своей Польше и не лезьте со своими, мягко говоря, измышлениями в нашу жизнь.

De
Deception

Так вы не на российском сайте , здесь свобода слова )))

Александр Гусев

Вот идите на Замковую площадь Варшавы и там свободно вещайте Ваши идеи. Там и видно будет какая и где свобода слова.

De
Deception

Я сам решу где мне и что делать . Неужели вы считаете , что ваше мнение кому-то нужно ?))

Александр Гусев

Вы же считаете, что Ваше мнение интересно кому-то. Причём делаете это очень навязчиво и нетактично. За сим, честь имею. Вы мне не интересны.

Татьяна

не да здравствует кндр, а да здравствует сша ,которая всех учит как жить и вмешивается ко всем во внутренние дела...)

De
Deception

Наоборот не вредит , а помогает народу этих стран . И борется с мировым терроризмом , заметьте притом успешно .

Татьяна

а потом европа удивляется почему беженцы к ним идут...потому что разбомбили их города ...жили не тужили пока не пришли с демократией...ну и кто из этих стран ста жить лучше ?

De
Deception

Все европейские страны живут гораздо лучше чем Россия )

Татьяна

поэтому разбомбили ливию ирак и т.д ?

De
Deception

Для начала давайте разберемся кем были Каддафи и Хусейн . Спонсоры мирового терроризма , которые несли угрозу всему миру . Ярые исламисты .

Старый Волчара

Ой как хорошо то, а то спалили все VPN, теперь по пол дня на гуле картинки давишь)))))

Лола Ололоева

То-то я смотрю, закон о запрете пропаганды ЛГБТ ввели, а пидаров меньше не стало.

De
Deception

Чего вы такая примитивная ? Расширьте хотя бы лексикон ((

Лола Ололоева

О чем ты хочешь поговорить, нерусь)

De
Deception

Расскажите мне о России 🤣

Лола Ололоева

Красивая большая страна, населенная добрыми, умными и работящими людьми. А теперь ты делись болью.

De
Deception

Про работящих людей согласен 🤣🤣🤣

Ценитель Прекрасного

Умники пролезут, а тупым оно и не надо. И когда можно было, и когда нельзя будет.

De
Deception

А зачем буква "зю" в последнем слове ? )))

Ценитель Прекрасного

Ибо дух времени.

De
Deception

Дух то чей ? )))

Ценитель Прекрасного

Времени.

De
Deception

Ох уж это душное время ..

Златка Золотая

Прям информационная блокада... Пару идиотских ресурсов вырубят и хрен с ними

De
Deception

Понятное дело , то ли Соловьев и Симонян ))

Златка Золотая

Да вообще пофиг. Рано или поздно все меняется

De
Deception

И то правда )

Владимир Калеганов

Давно пора . КНДР-одна неболела ковидом и прочей хуйнёй не занимаются

De
Deception

Скорей бы )))))

Niherasebeblia

🖼

De
Deception

Точно )

Ол
Олег

ну... вопрос задан на самом высоком уровне... ждем ответа федералов...

Clan

Читай свой текст. Там про "популяризацию". Или я что-то не так понял?

De
Deception

Второе предложение читайте .

Clan

Прочитал. Нельзя будет рекламировать "методы обхода блокировок". Дальше что? Выпыны забанят?))

De
Deception

Вряд-ли смогут технически . Введут некую ответственность ( уголовную , административную ) , за пользование . Всё согласно конституции ))

Clan

Это уже твои личные влажные фантазии.

De
Deception

Домыслы основные на логике . Россия же страна в которой "отсутствие цензуры " , "свободное волеизъявления" и "свобода слова" . Всё согласно конституционным правам ))

Clan

А шо, хлопец, помогли тебе твои ляхи?

De
Deception

А чем ?)))

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Кстати, какой VPN на телефон рекомендуете установить до 1 марта?

De
Deception

Понятия не имею . Если это актуально , то скорее всего стационарный VPN или спутниковый на базе Starlink .

Владимир Кириллов

Флибуста всё равно будет. Эту песню не задушишь, не убьешь!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

В Китае уже давно все заблокировали, и ютуб и все прочее

De
Deception

Так не только в Китае . Иран , Афганистан , Пакистан ....и ещё обширный список .

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну так и что тогда?)) у меня ютубе много очень интересных каналов в подписках, надеюсь, они перетекут куда надо

De
Deception

Что тогда ? Назад в СССР )

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нео Ссср

Надежда

Ну что вы так. Все им можно. Даже на выборах голосовать

De
Deception

Естественно , это великий плюс . Правда им пока только за одного кандидата можно голосовать , но лет через сто квота увеличится возможно до двух кандидатов . Но это не точно .

Надежда

Ну хоть за одного можно. Все не так плохо

De
Deception

Согласен . Всё идёт по плану . Сплошная свобода волеизъявления .

Дневной Заяц

В чём будет выражаться этот запрет на популяризацию?

De
Deception

Понятия не имею .

Сила Ветра

Информационная блокада? У нас информации не меряно

De
Deception

Так просветите темного .

Сила Ветра

Дурака учит только портить. Нафига ты мне сдался? Ходи непросвещенным.

De
Deception

Хорошо . Так и буду ходить . Ты то будешь светить от просвещения )))

Сила Ветра

Факт

De
Deception

😂😂😂 100%

Alina Nn

очень радуют благоразумные рассуждения людей.🤝👍

Добрый

Шыкарно шыковать будете. с чем вас и поздравляем.

De
Deception

А кого это "вас " ?))

Добрый

Тех..кто там

De
Deception

)))

По
Полтавчанка

это точно, раша уже почти как Северная Корея😢😞

Ви
Виктория

интересно а как фсб будет отслеживать вражеские страны.

По
Полтавчанка

Ну они ж сами будут смотреть вражеские передачи и фильмы. Это простой народ в рашке будет смотреть только скабееву и других таких же чёкнутых, а сами они себя не обидят

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет полтовчанка в рашке 37дьмой власть фсб