De
Deception

1 марта вступит в силу запрет на популяризацию VPN.
Речь идет о материалах, которые рассказывают о преимуществах способов обхода блокировок . Грядет тотальная информационная блокада . Да здравствует , КНДР )))

Ответы · страница 2
Андрей Толстый

тебе не хватает заморского говна и пропаганды?

De
Deception

Я не наблюдаю американской пропаганды . Расскажите что же Штаты пропагандируют ?

Андрей Толстый

да там отдельные пропагандоны встречаюцца.

Андрей Толстый

тут их меньше.
и они чаще иноагентами становяцца.

De
Deception

Ну так расскажите на примере и конкретики .

Андрей Толстый

специально не ищу. но блин, встречаются когда что-то ищешь, ну это как идёшь и вдруг наступил в говно.
специально это говно искать не будешь, это глупо и нахрен не нужно.

Валерий

Давно пора! Нечего смотреть загнивающий запад!

Толян. V

тебе ваще место в одиночке...пожизненно...

На
Наталия

Ты опять на него нарвался, это вчерашний, который сегодня все за собой подчистил

Lliry Hess.

Россия превратится в чёрную дыру.

Lliry Hess.

Только в жопу.

De
Deception

Тогда через жопу на Марс )))

Lliry Hess.

Зачем нам марс?

De
Deception

Всем спокойней будет . Всему миру .

Евгений Лурье

ютуб грозились закрыть к осени

Евгений Лурье

я как-никак прожил в совке до 30ти и знаю, что отсутствие информации можно сказать его основа и очень это совок приблизит

Евгений Лурье

вас это радует что ли?

De
Deception

Лично мне всё равно . Для меня если Россия будет изолирована от внешнего мира и будет вариться внутри себя , то возможно всем странам мира будет гораздо спокойнее . Аналог КНДР . Сейчас же Россия стремиться к "полной" автономии , ну так пусть "счастливо" живёт сама с собой и внутри себя . Россия же всех ненавидит

Евгений Лурье

и всё-таки тоталитаризм - зло и нужно стремиться к тому, чтобы таких стран было меньше. Вам не больно за граждан такой страны? они ведь люди. Тем более, что тоталитаризм легко может перерасти в фашизм и это уже небезопасно для других

De
Deception

Мне было очень дико , когда за один день огромное количество граждан России переобулась ..Просто по щелчку . Мне дико когда чьи-то сыновья идут воевать на территорию другого государства , убивать и погибать . Да , мне больно , но это же выбор народа . Мне дико когда россияне стали ненавидеть всех ..а дружить стали с талибами ( террористической организацией ) , сочувствовать ХАМАС , налаживать связи с КНДР .. Выходцам из Совка плевать на своих потомках , живут по принципу "после нас хоть потоп " ..Посоветуйте , как к этому нужно относиться ?

Сергей Л-Ов!

Все для фронта, все для победы!

Го
Гор

агония, предрассветный час...

Го
Гор

немного осталось уже скоро...

Родом Из Союза

кндр, зато с полными полками

Сашка Zмей

Скатайся туда. Потом сравни

De
Deception

Я же не сумасшедший кататься в Северную Корею))

Сашка Zмей

Плачь тогда и дальше. Страдалец. А может, тебе Верхний Ларс по душе?

Котик - Наркотик )))

Обещать не значит жениться

К М

Раз запрещают, это логично

К М

Запретили инстаграмм, и часть сайтов, но с впн можно заходить. Но раз запретили сайты, то и впн запрещают "для блага народа" как сказала Набибулина или как там её. Но это бред, где власть народа? Может мне нужны эти сети, кому надо тот и а телеграмм напишет и группу какую надо создаст... Экстремизма больше в тг чем в иг, ибо второе хотя бы на виду

Василий Тимощук

наши, чё нить, придумают ))

Василий Тимощук

а, Ваши ?

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Тоже это читал сегодня

Михаил

Никто впн не отменит..

Лис И Алиса 🦊

А я давно об этом пишу

Арина Смолина

Хоть книги почитают:)

Арина Смолина

Ну так!:)

Игорь

Надеюсь, не надолго.

Ѻлегъ

...и тем не менее, средства полной блокировки рекламы, в браузерах присутствуют ...и более того, они совершенствуются 🤷‍♂️

Игорь

Да, я использую одно из них. Рекламы нет вообще.

Ѻлегъ

как и у меня, Игорь 🤝

Игорь

🤝

Юрий Ласковец

не сцы--оно те надо??

Le Gushon

Силёнок не хватит.

De
Deception

Так они же через одного . Уже на детей стучат ))

Le Gushon

Дети на детей. Или Мизулина на детей? 🙄

De
Deception

Дети ещё не адаптировались к "искусству" дятла . В основном рудименты из СССР , им то это до боли знакомо .

Le Gushon

Чекизм же. 🙂

De
Deception

Профессионализм даже барматуха не губит )))

..

Правильно делают

De
Deception

Любая страна вправе принимать любых людей , если они не преступники и не пропагандируют нацизм . А для вас же везде враги , кроме России . Вы видимо и языка своего не знаете .

..

Вы считаете, что когда какой-то беглый просит побольше санкций своей стране, чтобы задушить её экономически, понятно же, что людям жить будет плохо, это патриотично???

De
Deception

За санкции благодарите Россию . К ней все претензии . Тех под кого вы стелитесь .

..

))))даже не хочу с вами больше общаться вообще и никогда...
Америкосы, молодцы, сначала отымели Украину, а теперь и всю Европу...

А мы будем с Россией!

De
Deception

Опять вы за всех говорите . Вы имеете право только за себя говорить )) А США уже более 100 лет имеет фактически весь мир . Не даром доллар эквивалент мировой экономики ))