Яра Ярослава

Если заменить словосочетание: "Я взял полторашку пива" на "Я взял три пинты пива"- и вот вы уже не бухающий гопарь, а английский эстет)?

Ответы
Александр Всемогущий

А если взять зрелые соцветия вида травянистых растений из рода Подсолнечник семейства Астровые, то вообще гопотой и не пахнет ))))

Александр

Вот совершено верно! А если сказать: "Я, знаете ли, не равнодушен к хорошему шотландскому самогону" - вообще уже почти лорд...

Вася Пупкин

А если сказать не "мы с корешами раздавили по пивасу", а "благородные доны испили хмельного напитка", то вообще шик!

Soll

ага, а если еще и юбку натянуть , взяв в руки гигантскую клизму , то вы шотландский волынщик

Стас Летов

Синонимов можно придумать сколько угодно ! Суть от этого всё равно не меняется !!!

aj
avtondil1973 jjj

вы не видели англиков в Таллине допустим..... вам бы и ипальник там поправили

Яра Ярослава

Ох не бережешь себя.... Выдохни, а то силы все растратишь)))))))

aj
avtondil1973 jjj

пыль протри))))

aj
avtondil1973 jjj

нах

Игорь Атянин

Вот спасибочки-то. Отмазка есть.и ещё,.... А все женщины так думают?

Владимир

Так же есть большая разница между "пузЕнь" и "пивной животик".

Отец Мельдоний

"Я взял три пинты "Охоты крепкой, сэр" - нет, нифига не эстет.

Возрождённый Пульсар

И в то же время не откровенный поц, а пафосный лицемер.

Ев
Евгений

Чего уж мелочиться- сквайер, не меньше!😂😂😂

Ольга

вот точно подмечено...но наши не дотумкаются..

Дмитрий Мальдинов

ахаха, или ирландский футбольный фанат))))

Алексей

дак 3 пинты больше полторашки Слав!! 😉

Яра Ярослава

И это прекрасно))))

Алексей

на целый стакан!! 😉

Бабай Мазай

Так, блин не продают по 2 литра-то... 😉

Яра Ярослава

опыт сын ошибок трудных?))))))))))))

Бабай Мазай

Ну почему трудных... Ошибиться-то как раз легко. 😉

Яра Ярослава

Это да)))

Бабай Мазай

Лан, Ярослава, спасибо за общение, но я выпаду... глазенки ужо закрываются, и похоже всякую ересь уже несу... ❤️

Яра Ярослава

Я тоже баиньки))) Сладки снов!)

Stormbringer

Английские эстеты пьют Хеннесси )))

Яра Ярослава

Приятно

Stormbringer

Повторите еще раз и я не пожалею жизни ! ))

Яра Ярослава

Добавки?))))))))))

Stormbringer

добавки , с Вашего позволения чуть позже...к сожалению мне нужно выйти..надеюсь еще встретимся...

Яра Ярослава

Конечно))

Алекс Венцель

Эти эстеты бухают почище наших...

Константин Дос

пинта - это меньше чем поллитра..

Мимо Проходил

скорее британский болельщик

Редиска

Итог будет всеравно один