Инфузория

Эстет лучший мужчина.... В который раз убеждаюсь)))) Можно не ругаться на меня за это? Просто я ему признаться публично хотела))))

Ответы
Во
Воля

Достойна похвалы и культурная женщина делающая минет накалывая член мужчины на вилку

Валера Валера

Зачем ругаться нужно в жизни успеть сказать то что хочется, завтра может быть поздно.

Иззат Садыков

А когда он тоже поймет что вот она счастье то , вы надеюсь сыграете свадьбу тут ??

Майя Петрова

Неплохой пацанчик. Общаться с ним интересно. Я просто намного старше его.

Евгений Во-Ин

Эстет эстету рознь... решать вам, можно нарваться на острый дискомфорт

Галина Тюлькина

Зачем нам ругаться? Главное что вам нравится! Только порадуемся.

Александр Кузнецов

Эстет это конкретная личность или вы о таком типе людей?

Игорь

Ну и зачем.. грязное белье ..сор из избы и все такое..

Урсула Игуаран

Дима? Ну, да, клевый. Пусть увидит признание Ваше)

Инфузория

ой, да)))

Се
Сежок

Ну такой эстет как Понасенков.. то ну его в баню

Инфузория

не знаю таких

Ирина Болгарь

Лучший он и ли как скажеш лет так через десять

Леонид Писанов

ну и правильно, а то он бы и не узнал об этом)

Dratuti Vsemm

Скорее всего вы его клон, хотя его я не знаю

Нелли

На мой взгляд ни о чем. Не в обиду Вам и ему

Инфузория

Да он говорил, что здесь одни престарелые сидят.... Им все не такие...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Субъективная мысль, но ему будет приятно!

Инфузория

Он мне говорил... Что видимо здесь престарелым только Леонова подавай😂😂😂

Инфузория

Я его лично знаю.... У самой планка задрана до небес... Но он просто офигенный...

Инфузория

Я его недостойна...

Инфузория

Правда?

Всего Хорошего!

Ему наверное приятно читать такое о себе)

Инфузория

наверное... я и хочу сделать ему приятное)))

Игорь Рахматулин

А зачем ругаться,Я-бы оценил в 100 из 100.! ))

Улугбек

Где такого заметили, Бишенька??

Алексей

Тут их целая свора Эстетоа

Татьяна *

А он депрессует чегой-то))

Инфузория

Развеселю)))

Татьяна *

Быстрей)))

Инфузория

аха))