Пока Не Знаю

В аптеке: - Мне, пожалуйста, пол-литра спирта… - А у вас рецепт есть? - А как же! Надо добавить пол-литра кипячёной воды, две ложечки сахарного песка и настаивать неделю на апельсиновых корках...

Ответы
Сергей В. Степанов

Какие были в жизни времена...
Мог бармену сказать мне, как обычно
Но, этот клич сегодня старина
Звучит в аптеке как-то непривычно...😁

Ви
Виталий

Бедный таксист , столько времени ждал , поэтому он вас в польшу отправил

Пока Не Знаю

Меня????

Ви
Виталий

Я бы тоже так сделал

Пока Не Знаю

Почитайте ещё раз... Там от имени мужчины рассказ

Ви
Виталий

Я уже не найду , но вопрос запомнил

Валерий Дягилев

В аптеке--"Нет, фото вашей тещи еще не повод продать вам яд!"😂👆👍

Валерий Дягилев

Зашол в аптеку, увидел цены на лекарства, и решил, буду лечиться самогоном и молитвами!👍🤣😉

Пока Не Знаю

Только чревато это

Валерий Дягилев

Покупать лекарства не зная из чего они сделани и чье производство более чревато🥹👆

Пока Не Знаю

Ой как Вы ошибаетесь

Валерий Дягилев

Раньше фармацевтика отвечала за качество. А сейчас все из Пекина. А вы им верите?

Пока Не Знаю

Мало того я работаю в этом много лет. Не всё из Китая. Не мешайте котлеты и мух. Субстанции многие оттуда. А производство и в РФ налажено и за границей

Анна Фон Цабельтау

с такими вопросами здесь спец раздел есть - назыается фигня🐇

Пока Не Знаю

🙏💕спасибо, буду знать. А как туда пройти, не подскажете? 😜

Анна Фон Цабельтау

обычно находят по тумакам🐇

Сашка Zмей

Только воды надо меньше. А в остальном приемлемо☺️

Секс Ссымвол

😂😂😂😂😂😂И как это называется по русски?))))

Пр
Природа

Ну с рецептом вы убедили, а как насчёт станка?

Пока Не Знаю

Какого станка?

Пр
Природа

Чтобы варить спирта, вы же сами изложили точный рецепт, что надо добавить в спирте....😁

Па
Павел

Не верю что это ава автора вопроса

Пока Не Знаю

Я не автор.

Па
Павел

И то что этого человека на аве заинтересовала такая дешёвая лажа)

Пока Не Знаю

А вы оценщик?

Пока Не Знаю

И на этом спасибо. 🤝

Пока Не Знаю

Мне за что?

Па
Павел

За всё , а конкретно за вас , вам спасибо

Пока Не Знаю

Благодарю🙏

V.
Vampir .

Лучше на черносливе или орешках

Ал
Александр

Хороший рецепт, я проверял.😂

Пока Не Знаю

Я рада

Ал
Александр

По фото скромница а по рецептам на человек.😂🍁

Пока Не Знаю

Мы могем

Ал
Александр

Не дописал наш.

Игорь

Вах! Спасибо за рецепт))👍😁

Ма
Майк

Лучше на лимонных корках.

М.
Михаил .

ОТ чего это снадобье ?

Пока Не Знаю

От смятения души

Пока Не Знаю

Куда уж прямее

S2
Serzh 2012 Nikitishin

На клюкве лучше!👍😂

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼 ТОЛЬКО ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ рф.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼Вот классическая настойка.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Мы в Афгане и Тройной пили.Но лучше шла Розовая вода или Огуречный.🤦‍♂️🤷‍♂️🤝

Валерий Жуков

Кто же тройной не пил, когда Горбачёв устроил борьбу с пьянством и алкоголизмом. Розовую воду не пробовал, а огуречный лосьён на ура шел.😊

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А там мусульманс кая страна,алкоголь под запретом.Потом гнали конечно,но много было отравленного.Приносишь сразу луковицу напополам и на неё капаешь.Если синеет или чернеет-отрава.Ночью пойдём и ему гранату в дукан забросим.А тут вдруг прадник.В магазин в гарнизоне завезли Огуречный или розовую воду.😂😂😂

Ки
Кира

Спасибо за рецепт 🥃

Nikola Mahkov

-им бумажку подавай-

Остановите Вите Надо Выйти

Хреновуха лучше! 🤓

Зомби Зомби Зомбик

новогодняя история

Зиннур (Октябрьский)

Я без разбавки пью.

Михаил Черевичный

Я на лимонных 😊