Дмитрий Крюков

Маленькие хитрости.
Чтобы хорошо узнать человека, не обязательно съесть с ним пуд соли. Достаточно выпить пол-литра водки с кем-то из его близких.

Ответы
Маргарита Айер

То, что вам наговорит пьяный "родственник"-это не повод разочаровываться в человеке или наоборот.

Ин
Инна

Лучше с самим человеком

Лина

Волшебный напиток

Евгений Стенников

Согласен

Наташа Арбузова

Точно

Наташа Арбузова

Благодарю)))

Амина

да

Амина

даже если поговоришь с пьяным, много узнаешь. Всё то, что он недоговаривал по трезве