Аня Розенблюм-Задунайская

Московские ворота. Квартира Хоботова - пристанище извращенцев. там все с пороками! Показал нам Михаил Козаков: Любители молоденьких, сумашедшие деятели культуры, садистические и мазохические соседи. Одна тетя главного героя вроде была нормальная, но постоянно смотрела КВН, оперу Лебейдиное озеро и наймита запада - Ивана Клибернова! А вы как думаете?

–2
Ответы
Владимир Должиков

что у вас голова не с той стороны туловища выросла(без вариантов)
вот только не считайте что это со зла

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты тварь хохлятская. вот почему.

Владимир Должиков

я? а почему хохлятсякая??

Аня Розенблюм-Задунайская

Поставила наушники. Это не мое. Чушь и для деточек!

Аня Розенблюм-Задунайская

Как всегда! Великолепно!

Евгений Лурье

где вы видели "нормальных", без "пороков". Больна и нуждается в лечении там только МП

Аня Розенблюм-Задунайская

Это вы по мелкому. А учитывая военное положение в стране сейчас ! Всех нужно лечить! Или как говорила врач- резать по живому! и никаких сомнений! Это моя шутка! Конечно! Не ругайте меня!😊

Евгений Лурье

лечить надо тех, кто хочет лечить всех, да ещё военным путём

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы карбонарий?

Евгений Лурье

просто здоровый чел

Виктор Соловьев

Прекрасный фильм..сейчас так соседи не смогут жить в комуналке..

Дмитрий Каракозиди

Никак не думаю.

Аня Розенблюм-Задунайская

И это плохо для пожарника. Если не думать, то можно сгореть на работе!

Дмитрий Каракозиди

Что то Аня, ты совсем раздухарилась. Американского пианиста Ван Клиберна в Ваньку переделала...

Аня Розенблюм-Задунайская

Мы с вами знакомы давно. Вы же знаете что моя фантазия странная! Все думают, что я тупая и все перепутала! Это, конечно, юмор! 😊

Дмитрий Каракозиди

Меня пожарником обозвала.А кто считает тебя тупой? Дебил какой нибудь.

Аня Розенблюм-Задунайская

Если обозвала, то есть причины. Надеюсь вы не обиделись? А про этих? А этих не смотрю. А Вы! Только в вас влюблена! А если вы не хотите, то встретимся лично, и моя костлявая рука смерти вас задушит! И вам будет лучше признаться, что вы меня любите! Или погибнуть в пучине. И тумане.

Дмитрий Каракозиди

Ответил в чате.

Иг
Игорь

Не смотрю тв

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ смотри. умрешь без мозга, как и родился.

Иг
Игорь

Иди в баню

Аня Розенблюм-Задунайская

ушла и пришла. я опять с тобой! мой друг!🙂 игореша👍

Вадим

Покровские?