Роман

Михаил Козаков.. Замечательный актер, великолепный режиссер! Кто смотрел и получал удовольствие от фильма - Покровские ворота!? Этот искрометный юмор, великолепная подача духа той эпохи, неисправимый оптимизм и легкая грусть... по прошлым временам!)

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Хороший актёр был, талантище! С бабами перемудрил, умер как бомж, в доме престарелых в Израиле, всё что нажил жёны отжали у него . . . и на еврея бывает управа...

Сергей Волков

Замечательный и актёр и режиссёр... А фильм "Покровские ворота" просто прелесть. Но это вероятно для нас, для тех кто помнит это время, кто жил тогда)))

Роман

Да, но... сама подача, актерский состав, интрига) Это не подражаемо и ставит его на одну ступеньку с великими мэтрами, в том числе и иностранными!

Раиса Бобкова

Согласна с Вами, талантливейший режиссер, актер, он великолепно читал стихи, знал наизусть 60% произведений Пушкина А.С.

Роман

😎👍

Раиса Бобкова

Много читала воспоминаний о нем))) Кстати, он не считал свой фильм "Покровские ворота" лучшим...

Роман

Возможно, но люди считают!)

Раиса Бобкова

Да, все считают так, а у автора свое видение...

Александр S

Отличный фильмец. Ваще без напряга, ничего не раздражает и реально вызывает улыбку. Ни политики, ни ментов, ни соплей ...

Роман

Другая эпоха, другие взгляды и ценности!

Александр S

Да да. Из другой жизни. )

Беатрис

Вот нечего мне сказать по существу вопроса. Ни разу не смотрела полностью. Только какие то отрывки

Роман

Никогда не поздно посмотреть!)

Беатрис

Хорошо, план на дождливый день появился))

На
Наталья

Согласна. Мне нравится, как он играет и в "Безымянной звезде" Там все играют хорошо.

Александра ***

Есть фильмы раз посмотрел и забыл, а этот идёт по телеку и обязательно досмотришь

Ма
Марина

Разделяю ваше восприятие. Хотя, знаю людей, которые его не любят.

Роман

Он был принципиален)

Сергей Павлович

Я не люблю эту гратескную муть.

Майя💖

Прекрасный фильм, который можно смотреть и пересматривать))

Роман

Да)😇

Вера Гудкова

Прекрасный актёр и режиссёр! Покровские ворота - шедевр!

Роман

Несомненно!!!

Вера Гудкова

Спасибо Вам, что вспомнили!!!

Роман

Это не стареющее кино!!!)😎

Вера Гудкова

Точно!!!

Ирма Лаева

резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонитов ))))

Ирма Лаева

живут не для радости, а для совести!))))) ....не мужчина - мечта ))

Роман

🤣👍

Ирма Лаева

цитировать можно бесконечно))

Роман

Верно)

Ирма Лаева

🤝

Александр Петрович Кудрявцев

я помню и люблю этот фильм. Иногда пересматриваю

Роман

😎👍

~L
~Eva Lansca~

А я балдею от его фильма "Безымянная звезда"!!

Роман

Да) Безымянная звезда тоже уникален)

Александр Рузметов

Я его помню по фильму "Человек-амфибия"

Роман

Зурита)

Алефтина Бударецкая

Обожаю этот фильм,смотрю бесконечно.

Роман

Даа! Фильм шедевр)))😎💪😁👏

Stanger

подача духа какой, простите, эпохи?)

Роман

Ну... скажем золотой век!)

Stanger

Век может быть и золотой, только к событиям в покровских воротах он ни как, особа, не относится)

Роман

Каждому своё)

Stanger

вы не согласны?)

Роман

С чем?)

🇷🇺Anna😊

Вот не люблю я этот фильм. (

Роман

🤷

Борис Толстошеин

да...это присутствовало....

Роман

😎☝️

Михаил Никитин

Хороший светлый фильм.

Роман

Да) Своеобразный шедевр! С увлекательными диалогами и монологами, с бурей чувств и неподражаемым юмором)

Чанга Чунга Чунгович

Прекрасный фильм!👍🤝

Роман

😎👍