Надежда

Путин заявил, мол "до создания УССР никакой Украины не было в истории человечества", и показал французскую карту XVII века, которая это якобы подтверждает, но...
На карте есть Украина:
➡️ Земли, которые входят состав современной Украины, обозначены там как Vkraine pays des cosaques (Украина — земля козаков). На тот момент она была частью Речи Посполитой.
➡️ Крым обозначен как отдельное государство — Крымское ханство.
➡️ А местность, где Пётр I возведет Петербург, обозначена как Ингрия и принадлежит Швеции.
Зачем он продолжает позориться?

Ответы
Демонолог Миднайт

Кремлевские старцы в своем стиле - маразм прогрессирует. Но тут смешнее другое. Человек на видео - председатель конституционного суда рф Зорькин, насколько я понимаю.
Короче, самый топовый юрист страны. Председатель суда, который не работает по-настоящему. Ставленник защищать конституцию, которая на самом деле не соблюдается.
И вот он вместо того, чтобы отменять нелегитимные нормативно-правовые акты типа статьи за дискредитацию армии (потому что она противоречит свободе слова) занимается тем, что подсовывает своему царю какие-то географические карты, чтобы прислужить. Вот это действительно смешно и мерзко. Это иллюстрирует их уровень. Просто будем честными - главная работа всех этих старых чучел это вылизывание задницы путлера, всё прочее имитация.

Пётр Йосифович

Он своим холопам дух подымает, теря они скачут по инету утверждая, шо укры не было, она мол ток 300 л. назад появилась. То они появились на болотах 300 л. назад, а Киевская Русь 25 т. л. была на Днепре, а до этого тысячи лет под Омском со всеми славянскими родами, а до Омска возле Гипербореи сотни тысяч лет.🖼

Андрей Алексеев

Читайте Хроники временных лет,а так же Древнюю Российскую историю М.В.Ломоносова...,при чем здесь какие-то французы!?...Вы бы сюда ещё Шлёцера,Миллера и Байера приплели,они бы вам написали,что это всё принадлежало Карлу Великому...,а Америка - англо-саксам...

Надежда

Это ж какими нужно быть жалким нищебродами, чтоб так завидовать Украине.
Да, мы цивилизованное европейское государство. С поддержкой всего мира.
россия же сейчас принимает талибов. Шо по логике?

Демонолог Миднайт

У Андрея сразу чувствуется подготовка типа Рен-ТВ - припомнил "немцев, которые исказили и переписали историю великороссии", пустился в рассуждения о том, что кто-то там под кого-то ложится, ссылаясь на времена Речи Посполитой... А тем временем россия похожа на алкаша, который, лёжа в луже собственных испражнений, поучает других, как им жить. Вот уж действительно бревна в своём глазу не замечают. Прежде чем хоть о ком-то плохо говорить, догоните Португалию, как обещал путин - но вы не то, что Португалию, вы даже бывших советских коллег уже вперёд пропустили. Не имперцы, а жалкие посмешища 😉

Андрей Алексеев

А Вы даже имя своё скрываете! Надо же,Демонолог...,ну ясно в ком бесы бродят,о личности всё ясно по названию...В России много недостатков,это очевидно,...но при чём здесь Португалия и какие-то там бывшие советские коллеги?? Надеюсь,это не про окраину?...Сам-то где сидишь,что-то на Филиппины сдриснул,"товарищ"-бот щирый!И оттуда рассуждаешь на темы,о которых имеешь понятия только по западной лже-сми...Даже не интересно...И да,демонолог,я не смотрю телевизор,просто читаю книги правильные...и не тебе судить о России и о её людях...Время всё расставит по местам,недофилиппинец...,ха,кому бы рассуждать...,ну а кто посмешище,а кто нет,ещё посмотрим...Здравия желаю...

Надежда

Шо по логике?

Демонолог Миднайт

Какие правильные книги ты читаешь, клоун?)) "Неудобная Русь" и "Украденное прошлое"? 😁

Maestro Monk

В начале 20го века, не было и Израиля, Пакистана. Не было и других стран с современным названием, но это не говорит о том, что их не было. Теперь есть, в чем проблема? Нам теперь исчезнуть в угоду имперских интересов России?

Надежда

Знаешь, что тебе на этот комментарий ответила бы русня?
"да, исчезнуть"))

Maestro Monk

С голоду сдохнут. Они же сами ничего не могут. Не помню чьи это слова, но он сказал "Русские как цыгане. Им легче захватить новую территорию, чем создать условия на своей". Они как саранча, от одного поля на другое, уничтожая урожай

Надежда

Очень похоже

Александр

вся история полный обман и что вы привели так же, раньше каждый князь сам себе писал историю и восхвалял себя для авторитету, а вы верите в эту чушь под названием история, смешные вы людишки , как букашки живёте в мире

Надежда

Зевс? Посейдон?

Александр

всё чушь

Lora

Мистер Пу любит заострять внимание на том, что Украины когда-то не было, и у него почему-то из этого напрашивается вывод, что Украину как государство нужно ликвидировать.
Но ведь и Путина когда-то не было!))

Надежда

Только путиноидам не нужно рассказывать) они ж не переживут.... путина когда то не было)))

Lora

Да, точно, путиноиды этого точно не смогут пережить!)))

Fenix🇱🇹

Ну так ему хочется , Украины не было , а Киево - Могилянский университет был открыт в 1661 году , за долго до того пока появилась Российская империя в 1721 году . А первый университет в России появился в 1755году

Надежда

Вывсевретииииии))

Fenix🇱🇹

Это история и факты от которых не открутишься . Открывайте Киево - Могилевский университет и смотрите когда он открылся. Вы может быть ещё поспорите когда Пётр 1 , российскую империю организовал, ну вперед . Россия всегда отставала и это не поменялось и сейчас.

Надежда

Дело в том, что даже если это и не правда, и университет сначала появился на россии, у меня не возникает ни мысли, ни желания пойти и прикончить за это русню.
А для тех, у кого возникают такие желания, история не нужна. Достаточно царя которые из телевизора заявит, что россия создала мир

Fenix🇱🇹

Нет Надежда это правда . И во всем другом тоже самое . Они не знают истории и в этом их беда и верят всему что им скажут .

Надежда

Я знаю
Но и доказать что-либо - бесполезно

Fenix🇱🇹

Ну так это их уже проблемы

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Это позор перед разумными людьми, коих незначительно мало. А верующие в святого пу мозгов не имеют, и позора не поймут. Можно хоть ссать в глаза.

Здесь Был Вася

Почему Швеция не возвращает Петербург в родную гавань и шведы не бегают по его улицам с жовто-блакитными крестами?? Странные какие-то ...

Зв
Звездочет

так и я тоже выкладывал почти такойже пост точно мои мысли читаеш но я необижаюсь бо делаем одно дело слава зсу

Мое Имя [ I'm The Man ]

спросите кацапов ==почему в комеддии <<иван васильевич......>> спели песню.......мимо по полю собака бежит ==крымский хан😅

Звездочет Дальнобой Торонто

так в томто и дело что путербург принадлежит швеции белород украине до 1919года белгород входила в украину

Лариса

но они то (мацкавиты) этого не знают

Пётр Йосифович

Мацкавиты - это совсем другой народ, не славянский, а сбор с разных чуждых племён, к ним Пётр 1, ещё подмешал бомжей с европы. Я жил в мацкве, на Щёлковском, славян тама не видел, разве что в качестве туристов, в этом я хорошо разбираюсь и не только. Поэтому они с неприязнью смотрят на коренных славяно-ариев, среди которых живут. И когда те начинают возмущаться притеснениями, устраивают войнушки, на типа, как сейчас в укре, для отвлекухи, под всякими патриотическими лозунгами, типа это бандеры, нацисты, хотели на нас напасть и всякую аналогичную пургу гонят, для стравливания братских народов. Тактика и технологии иха давно известны. 🙂

Лариса

да,странно все это

Niemand Против Войны

Это жополиз Зорькин ему напел. "Я юрист, чего изволите?" - как синьор Горошек из сказки про Чиполлино.

Надежда

путин нёс эту чушь

Алексей Корепанов

С путиным уже никто не ведёт серьёзных разговоров... он общается только с Угандой...

Надежда

Уровень

Александр S

Ну так не ту карту взял! Взял правильную. На этом и порешим.)

Са
Сава

Так называлась территория, он про государство говорил.

Надежда

А, вы любите позориться

Са
Сава

Ещё как!

Надежда

Я вижу как, бот

Владимир Игнашов

да и Дальний восток ктиайский кстати был тогда !!

Влюбленный В Жизнь)))

Он промывают мозги.. Потому и они все такие зомби

Слава З С У !

Тому що сам дурень, а кацапи дурні ще й опущені)

~Глаза Цвета Ночи~

А кто сильнее тот и прав!!! Молодец Путин!!

Надежда

Тупая русня всегда сливается. Ты не исключение. жди трупы самых близких в свой дом. Ведьмы Украины очень сильны

~Глаза Цвета Ночи~

Ой.. Боюсь )) иди спать уже.. Ширнись там на ночь , а то от гнева сознание потеряешь .. Зеле позвони .. пришлет кокс)

Надежда

Алкашня, ты как то перебрала сегодня. Или нет... Всегда чушь несёшь.
Гнева нет. Есть удовольствие от справедливости. Дохнущая русня тому подтверждение. Так что уйми истерику и перестань за мной бродить, фанатка

~Глаза Цвета Ночи~

Надюха иди уже пососи у америкоса какого то .. Успокоишься )))

Надежда

Зачем мне твою работу выполнять?

Ал
Александр

Так отдали бы Питер шведам и всё)