Старый Меломан

🖼 ЯНА ПОПЛАВСКАЯ ЖЕСТКО ПРОШЛАСЬ ПО ВЕРНУВШЕЙСЯ В РОССИЮ АЛЛЕ ПУГАЧЕВОЙ:
«Холопами при власти всегда были вы, А.Б! Кормились с рук, угождали, по вызову обслуживали дни рождения и праздники чиновников, лживо улыбались, называя это «дружбой и связями»! Холопы, возомнившие себя господами, что может быть ущербнее…
Только раб, не найдя себе пристанища, гонимый и неприкаянный, не нужный нигде, ползет обратно в свою нору. А нора эта называется Грязь. Какая жестокая насмешка судьбы! Где вы живете? - В грязи. И это правда «Свинья грязь найдет».
Только к народу, который вы после отъезда измазать и унизить хотели, она не пристала. Честь, достоинство и совесть приобрести невозможно, даются они при рождении!
Это не ваши внуки на фронте нашей страны стоят и на фронте Израиля их тоже не видно! Не сладко вам стало и на земле Обетованной, ее вы тоже предали! Нет у вас нигде ни дома, ни Родины, ни народа!»А ведь права?

Ответы · страница 2
Ал
Алексей

А Поплавская кто?
Полная дура.

Ру
Руфина

Что такое яна паплавская?)))

Татьяна Tatiana

а вы в курсе, о чем я могла подумаать?....много на себя берете...

Пилбил Денях Нидовал

Прибери з назви міста оте "...пєтровск", його вже офіційно відрізали

Татьяна Tatiana

давно хотела это сделать! но....на сайте нельзя....только то, что заложили сначала....не меняется....

Татьяна Tatiana

не попали! только по жилому дому рядом

Татьяна Tatiana

там метров 200 было примерно

Lliry Hess.

Тварь - ваша Поплавская.

Лили

Права Красная. Шапочка

Rinat Famutdinov

Яна!!! Как она права!!!

Старый Меломан

Конечно!Может Пугачева почуяла что жареным запахло вот и снова смылась.Не нужна она ни своим ни чужим

Rinat Famutdinov

"Пришла и говорю!"... "Договаривай и проваливай!"... я так говорю...

Agnostic Front

Обе страшные бабищи

Алекс Венцель

Полностью права...

Александр Гусев

Золотые слова! 👍

си
саша ипатов

что этом есть

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Жабагадюкинг

Славянин

Молодец Яна..

Alla Lala

что за бред?

Старый Меломан

Ну Алла могу я иметь свое мнение!Не навижу я Пугачеву!

Alla Lala

ну и зря!! она под пидора Вовку Путина не прогнулась!

Старый Меломан

Согласен!Но вернулась в страну!Рассчитывала что ее встретят торжественно!Народ думала ее любит!Но теплоты никто не проявил!Некоторые требовали ее ареста за плохие слова в адрес парней которые на войне!В чем права Яна что она была сильно пригрета властью!И она эту власть отблагодарила!Вот почему я уважаю Макаревича!Он сразу не одобрил плохое отношение к Украинцам еще до спец операции!Ну а Пугачева потянулась за Галкиным у которого были не лады с властями!Я считаю что Пугачева плюнула со временем на Галкина и хотела вернуть себе старую пригретую жизнь!Но пошло не по ее сценарию!Хотя может я ошибаюсь

Alla Lala

вернулась?? Она приехала.. и не факт, что насовсем!

Старый Меломан

Она уехала вроде еще вчера!В прибалтику!Там встретилась с Галкиным!Поняла что старую звездную жизнь ей не вернуть в России!То что требуют ее арестовать то это осталось бы только прозьбой!Никто бы ее трогать не стал!Захотели бы ее закрыть сделали бы это еще на аэродроме!

Alla Lala

🤦‍♀️

Елена Корсикова

Да. Молодец.

Елена Корсикова

У нее же сын в зоне боевых действий. Мать с большой буквы.

Елена Корсикова

Да. Всем этого желаем.

Вы
Вынега

Умница Яна

Галина Смирнова

Яна права.

Alex Dark 🇷🇺

солидарен

Эльмира Фассахова

😊🤝👍😊

Юрий Ласковец

умочка!!

Oleg Mirov

👍👍👍

Ирина

права.