Аламути

Помните заявление Вайкуле, про то, как она кормила Советский Союз? Американские ученые нашли подтверждение её словам. (https://www.scientificamerican.com/article/the-theory-that-men-evolved-to-hunt-and-women-evolved-to-gather-is-wrong1/)
Оказывается, в доисторические времена вопреки устоявшемуся мнению именно женщина была добытчиком, а мужчина хранителем очага. Одно из открытий - широкие бедра имели преимущество вовсе не для вынашивания плода, а для переноски добычи. Представляете Вайкуле с бревном подмышкой?
🖼

Ответы
Да
Дарья

Ах вот как... не для вынашивания и не для рождения... ну оно и видно. Ведь именно женщины со своими широкими тазами могут запросто работать грузчиками и никакие органы у них от этого не опускаются и не вываливаются...

Аламути

В статье пишется, что женщины более выносливы, в то время, как мужская природа рассчитана на рывок.

Да
Дарья

Вот именно) мужчины за 1 раз 100 кг сдвигают, а женщины за 10 раз. А если они попробуют за 1 - тут они и кончатся. Хотите избавиться от всех женщин? Тогда нагружайте их как мужиков

Igor Kanevskiy

Вайкуле кормила совок своим талантом и трудолюбием в то время,как петухи вроде тебя,пытались прокормиться за счет «широких бедер»своих женщин,попутно пробухивая остатки извилин )))

Аламути

Трансгендер?

Igor Kanevskiy

Дебил?

Аламути

Похож

Igor Kanevskiy

👌😂

Аламути

😉

Igor Kanevskiy

Подмигивающий дебил?))

Eлена Вологжина

Не очень приятно видеть и слышать этих старух, выживших из ума ( и колхозницу Лайму и работницу Аллу) . В творчестве за последние годы ноль, но извиваются, как вши на гребешке.

Вадим

Одним только усилием правого полужопия сломать шею пещерному медведю! И пусть жалкие мужичишки перетаскивают эту падаль в пещеру...! А я - спою!

Оксана Мельниченко

правда в том, что Вайкуле не женщина. широкие плечи, узкие бедра, лошадиная морда, голос гнусавый. вылитый троглодит

Аламути

Она доисторическая просто

Татьяна Лагунович

Да весь Советский Союз они все,, кормили"-наши уж больно зазвездившиеся артисты. Особенно те, кто за границу свалил

Василий Стеклов

А как у неё с кормежкой Латвии? По моему в Латвии все должны быть обожравшимися - это же не весь СССР кормить🙄🙄🙄

Алёна Смородина

Так и представила Вайкуле, выкармливающая Союз))) не знаю, как насчёт бёдер, но грудь там должна быть выдающейся

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не представляю вАЙКУЛЕ в роли кормящей матери . . . тем более она ей никогда и не была . . . медсестра, мать её . . .

Станислава Левицкая

Почему все так ополчились на Вайкуле,Пугачеву?Пусть себе говорят,что хотят.Есть проблемы более серьезные.

Аламути

Это на первый взгляд

Станислава Левицкая

Не они расшатывают ситуацию..есть более значимые персонажи.

Аламути

На самом деле вопрос не про Вайкуле )

Станислава Левицкая

Но вы же именно на ней делаете акцент ..

Аламути

Это для публики как крючок. Суть не в этом.

Станислава Левицкая

Не хотелось бы жить в то время,которое вы описали.Хотя что то повторяется..

Лена

🤣😅😂🤭 Памятник кормилицам Советского Союза и России.
Рабочая Алла и колхозница Лайма. 🖼

Аламути

😁

Лена

🤭

Сергей Яворов

Что-то я сильно сомневаюсь, что с болтающимися сиськами очень удобно по лесу за косулями бегать

Аламути

Действительно

Ирина Карпова

мне больше нравится никулин и его партнер на арене в сьемка про БРЕВНЫШКО.

Аламути

😁

Ирина Карпова

я тогда была в нежном возрасте..правда, оно было ненастоящее?не тяжелое?

Realistka

Да, от такой кормилицы с голода подохнешь. Сейчас она якобы "кормит" ВСУ...

Сергей Kриворуков

Это точно!

Дмитрий Степанов

Доказывать всякие бредовые теории это прерогатива британских учёных...

Аламути

Американцы ☝️

Евгений Андреев

А как она Союз кормила? Песенками? Или валюту за рубежом зарабатывала?

Мишаня )))))))

За деньги можно всё...и женщину сделать добытчитсей и гомика здоровым

Аламути

Со вторым сложнее

Мишаня )))))))

У кого то ,,получилось,,

Лина

всё перевернули уже с ног на голову)) Бёдра нужны для переноса детей)

Аламути

🌺

Карлсон

Советский Союз это далеко не доисторические времена, если что.

Аламути

Да, но женщина вечна

Карлсон

Может Вайкуле и кормила Советы работая бедрами, но не таким образом, как это делали древние женщины.

Аламути

Другого объяснения нет

Суфия Каримова

Неинтересно,пусть теперь Латвию кормит,если получится....