Alla Lala

Почему закон считает, что права на ребёнка у отца и матери одинаковые? Вот смотрите.. мать вынашивает почти год.. рожает в страшных муках, за вынашивание и роды теряет столько здоровья, сколько мужчины теряют за 2 года на войне ( мнение не моё, а медиков-специалистов).. но при этом права на ребёнка одинаковые. Но вложения-то совершенно разные. Мужчины никак не вкладываются. В старину да.. содержали всю семью, одевали-обували-кормили. И права на детей имели поэтому. Сейчас НЕТ! Женщина САМА зарабатывает, полностью себя и детей обеспечивает.. Так откуда права-то взялись?🤔

–3
Ответы
Vlad

Муж при разводе требует оставить ребенка ему. Судья спрашивает:
- А почему именно вам..?🧐
- Ну как..?... Вот, допустим, вы кидаете в автомат монету, и он вам выдает банку кока-колы, так чья это банка - ваша или автомата....?🤔😝👌

Alla Lala

То есть вода монеты? )))))

Ол
Олег

ну иди тогда и оплодотворяйся духом божьим... и когда на работу надо - нехер меня упрашивать... и какашки стирать, и пеленать ещё научить.... и баюку спеть, потому шо такая уставшая... капец, отравились они сыном своим!...

Alla Lala

потому ты и не размножаешься..😄

Дед Щукарь

Да, гораздо проще платить алименты ... причем, чтоб гос-во платило, чё мужика-то позорить. Не позорный будет и сам помогать.
А в старину женщины так пахали, что тебе и не снилось и по 15 детей рожали.))

Alla Lala

ну ты же начал считать..

Дед Щукарь

Вы достали уже, ты вопрос свой прочитай и комменты. Иногда это полезно, многое по другому видится.

Alla Lala

и?

Дед Щукарь

Чё ты изображаешь? Прочитала?

Alla Lala

🤦‍♀️

Ym
Yms

Может вы и сами заботитесь о своих детях но в других семьях мужчины делают все для семьи

Ym
Yms

Приятно что Вы пишете с большой буквы

Alla Lala

делаю акцент )))))))

Ym
Yms

Похоже лучше быть козлом нежели ослом

Alla Lala

Ваш выбор..)) главное не размножайтесь..

Ym
Yms

Без вас никак

Геннадий Смольков

Мужчина определяет пол ребёнка, рост и половина хромосом как ни крути

Геннадий Смольков

Вас обманывали мужья?( прошу прощения конечно)

Alla Lala

???

Геннадий Смольков

Или навеяло? Подруги ? Знакомые? Откуда инфа?

Alla Lala

с личных сайтов, где было десятки тысяч россиян..как мужчин, так и женщин.

Геннадий Смольков

Конечно не все безоблачно

Тот Ещё Фрукт !

если женщины теряют при этом здоровье,то почему дольше живут?

Alla Lala

а тестостерона у женщин почти нет..

Тот Ещё Фрукт !

у них прогестерон зато есть

Alla Lala

а он не сокращает жизнь.

Тот Ещё Фрукт !

значит у них больше здоровья

Alla Lala

меньше..

Vi
Viktor

ну так рожай воспитывай и живи одна кто же против

Alla Lala

🤦‍♀️

Vi
Viktor

или вовсе не рожай и не жалуйся

Alla Lala

у тебя не спросили..😆 ты главное не размножайся..😄

Леонид Музафаров

Как говорится: Закон суров но это закон...

Юр ..Спб

правильно,лишить баб прав давно пора

Alla Lala

😳

Юр ..Спб

в одном соглашусь-сами зарабатывают,понтятся в итоге нафиг никому не нужны и сидят с вибраторами страдающие недотрахом

Alla Lala

а что ты предлагаешь?

Юр ..Спб

я ничего,мне все равно

Фёдор Малик

Каждый случай - отдельная история.

Фёдор Малик

В том месте, где рассуждаете о нём, при общем с ним ребёнке, как о нелепом... 15-ом колесе в ломанной телеге. (чуть преувеличивая количество колёс)

Alla Lala

КАК мужчина вкладывается в ребёнка?? перечислите!

Фёдор Малик

1.Помогает забеременеть. 2.Помогает во время беременности. 3.Помогает переехать в родильный дом. 4.Некоторые знаменитые люди помогали и при родах, и сразу после родов, и всё время после родов, при воспитании мальчика в мужчину,- особенно, но и девочку - в даму, - тоже.

Alla Lala

как помогает забеременеть?? ЧЕМ помогает во время беременности? и многим лично Вы помоли в роддом переехать? 😄 дальше вообще полный бред.

Фёдор Малик

Ладно

Niemand Против Войны

А што такое "права на ребёнка"?

Alla Lala

в семейном кодексе смотри..

Елена Киселева

Лишить паганцев, недостойны

Alla Lala

😄

Slava Antonov

Ты опять нахуярилась?!

Юрий Баранчиков

По Конституции, мэм!

Alla Lala

откуда это в Конституции?

Мое Имя [ I'm The Man ]

от гумманистов😁

Арина Богуславски

👍👍👍

Alla Lala

🤝

Арина Богуславски

Спасибо! Верно сказано....перевелись нынче мужики, одни самцы остались...

Николай Смирнов

Так их.

Alla Lala

😄

Юленька Бенеш

👍

Alla Lala

🤝